Домашние животные
А почему моя кошка не ест сметану?? ? Может её к врачу сводить?
А может сметану снести в Санэпидемнадзор?
Маргарита Шурпик
так если снесу...то магазинчик возле дому закроют..И где я потом сметану буду искать??
Пока будешь водить я мисочку покараулю ...
Маргарита Шурпик
ну воот....и когда у тебя аллергия на неё найдець??? привет..
А если к сметане борща добавить? Некоторые коты любят.
Сметану котам давать надо!
Ну не любит она ее!!!
Не давай сметану. Она жирная, печень посадиш.
Умная, потому и не ест. Сметана - слишком жирная пища для кошки.
А моя сметана не любит кошек. И что?
ну правильно - какая кошка станет есть сметану из магазина сделанную из порошка? Попробуйте купить ей натуральную с рынка!
А почему у неё не может быть своего мнения на некоторые продукты, кто сказал, что она должна её есть? У вас тоже есть продукты которые вы не едите?
Выбрасывай свою сметану и кошку уважай
а почему она обязана ее есть? ?
кошки такие же как и люди - это люблю, то не люблю.
у меня кошка есть все, вплоть до апельсина!! ! хотя все говорят что цитрусовыми надо брызгать места где кошка гадит, типа она этот зпах не выносит. а моя ест и с наслаждением.
ну молоко-то не все кошки пьют... так и со сметаной-не любит она ее.
Кальмаров дай сушеных.
Маргарита Шурпик
может ей ещё и пивка налить к кальмарам???
Молодец, что не ест! (Действительно неполезно для печени. И еще, многие кошки вообще не любят кисломолочные продукты. Это нормально. Где бы рыси или камышовому коту взять сметану или творог? )
А что-нибудь другое она ест? Если да, то что? Или у вас в доме ничего, кроме сметаны нет?