Домашние животные

а что лучше 6 мес британская кошечка или 10 месячный лабрадор?

Трехмесячный бурундук, однозначно!
Берите обоих, им как раз дома оставаться одним не скучно будет.
Misvetika Misvetika
Лучше для чего?
Лабрадор.
Вера Лебедева
Конечно лабрадор!

А для чего, если для еды, то лучше кошечка!
25 ти летняя блондиночка
Gulzat Abdualieva
В который раз удивляюсь и не понимаю, чес слово! Ну как, КАК можно сравнивать кошек и собак? Это настолько разные животные! Заведите себе плюшевого медведя !
Ну вы даёте! Это как член с пальцем сравнивать! Вот умора!
опять вопрос из серии сравнения собаки кошки.. . Никто не лучше, берите того, к кому душа больше лежит. Как щенок может быть лучше котенка или наоборот? Это же 2 абсолютно разных животных, с разными привычками и характером, с разным воспитанием, и уж совершенно разным затраченным временем. Если любите на диване полежать и не любите постоянно вставать что то делать, тогда лучше кошка, если наоборот не любите скучать, относите себя к активному типу людей, любите долгие прогулки и не жалеете о потраченном времени на других то лучше собака. как их вобще можно сравнивать?...
китайцы говорят что мурзики вкуснее тузиков
1-ая однозначно
8-месячный енот
Анна Мокану
зависит от того, что ты хочешь - друга для прогулок или домашнего психолога. однозначно, британцы очень умные кошки, но до лабрадора ей еще расти расти
у меня кот и две собаки! так что даже не думайте - берите обоих!!!
Ия Семёнова
С кошками проблем меньше. Их выгуливать не надо. Но вернее собаки живого существа на свете нет! Я за собаку! И здоровый образ жизни! долгие прогулки в теплое время года, просто кайф! Ну а кошка гуляет сама по себе.
судя по вопросу - для Вас лучше мягкая игрушка
ЛАБРАДОР конечно!))
И то и другое ...и можно без хлеба..
три года назад когда мне было 8 лет мне купили кота, а щас желею и мечтаю о собаке... впрочем неважно. я за собаку это друг и компаньён, а кошка это животное которое мурлыкает!