Домашние животные

У собачки проблема с лопаткой на спине.Делать операцию?Потеряет лапу?Врач не советует делать!Другой сделает операцию?

При серьёзных проблемах, особенно если речь об операции, всегда лучше консультироваться минимум с 3-мя специалистами. Один требует операцию, другой вылечит то же медикаментозно, а третий вообще предложит усыпить. А если бы сразу к третьему пошли? Часто так и случается. Поэтому не надо всецело доверять одному врачу. К тому же, отношение к консультации с другими врачами тоже очень хорошо характеризует врача. Если он категорически против, не хочет выдавать всякие снимки и результаты анализов, чтобы вы шли с ними к другому, то это плохой врач, которому нужны только деньги, который не хочет терять клиента. Врач, которого волнует судьба животного, при малейшем сомнении сам предложит вам проконсультироваться у другого врача, а может, и порекомендует кого-то в нужной области. Своего учителя, например. Или, по крайней мере, не будет против.

Потеряет лапу или нет, зависит от того, какая именно проблема и какая планируется операция. Мы этого не знаем, и поэтому любые прогнозы - просто болтология.
Ирина Вершинина
Лучший ответ
Есть смысл проконсультироваться ещё у другого вета. Или задайте вопрос на ветфоруме. http://www.zoovet.ru/forum/index.php
Elena Shevchuk
А Вы бы не могли уточнить, что за проблема с лапой? Наобум советы давать как-то не хочется. Да и фотографию желательно бы.
Бегимай Кылычбек Кызы Делали регент,видели,позвоночник не повреждён,с лапкой нормально.Только молоденькая девушка-ветврач сказала:"лопатка сломана" Говорит как то не понятно,почему собака от боли не ноет,на лапку стоит.Когда стала пустовать,обострилась.Стала хромать... Голова наклонена на бок.Лопатка наверное мешает.Как мне быть?
За деньги всё сделает каждый, НУ только некоторые люди есть добродушные. Нет, лапу не потеряет. Хотя... Как сделают...
Бегимай Кылычбек Кызы Страшно,потерять лапу!Врачи не отвечают за последствие...А денег все любят!А отвественность ни кто не выполняет.Надо ли рисковать?