Домашние животные

SOS! Кто делал своим собакам операцию на связках лап?!? Пожалуйста,расскажите как все заживало, часто ли были отторжения

имплантантов??? Моя девочка порвала связку во время игры....;( предстоит операция....;(;(;( ВСЕ ОЧЕНЬ волнуемся!!!!и боимся,что не приживется протез связки....их не сшивают,а меняют на протезы...
Собаки сами зализывают свои раны. а имплонтант не помеха-приживётся. главное не переживайте собаки это чувствуют и им плохо от вашего настроения.
Нефертити Царицына
Лучший ответ
в каждом случае по-разному
должно прижиться. ОБЯЗАНО!! ! только так и думайте, тогда все будет в порядке. ниши слова и мысли тоже ведь материальны в какой-то мере! И НИ ПУХА ВАМ, НИ ПЕРА! (пошлите к черту хоть в кометарии, что ли)
Заживёт как на собаке
Ирина Созаева Зачем так зло отвечать?? Это очень неприятно. Человек волнуется, а вы...тьфу...
все будит хорошо! будьте оптимистом.
Только клиника «БЕЛАНТА» http://www.belanta.ru/
Только Дмитрий Андреевич Еремин - гениальный Хирург и чудесный Человек.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56466&st=20 - отзывы.
Дарига Жаксыбеккызы Согласна полностью! ЕРЁМИН - ВРАЧ ОТ БОГА....
Мои соседи осенью кавказюхе сделали. Пока всё в порядке. Собака бегает и уже не хромает.
Собака крупная и тяжёлая. Связки делали на коленном суставе.
Оперировали в частной клинике в небольшом городке. В клинике сказали что такие травмы не редкость и операция не такая уж проблема. Так что не переживайте. Всё нормально будет.
Nushon ****************
Как на собаках.
Моему Райду (ВЕО) , тоже делали операцию на порванных связках задней лапы. Делал ЕРЁМИН, правда просто зашивали и протезов не вставляли.. . Зажило через пару недель, ещё месяц похромал, а потом до конца жизни бегал, как олень и на лапку не жаловался. СПАСИБО ДОКТОРУ ЕРЁМИНУ, спас собачку...
Никогда не сталкивалась с подобным, даже ничего не могу подсказать, но темы собак меня всегда затрагивают за живое, поэтому "пройти" мимо Вашего вопроса я не могла. Могу сказать одно - омей собаке делали более сложную операцию, и тоже очень переживала, но молилась за нее, мыслями была с ней, когда она отходила от наркоза (все врачи утверждали, что она из наркоза скорее всего не выйдет), а я разговаривала с ней, и буквально вытащила ее с того света! Я от всей души желаю Вам УДАЧИ, чтобы все прошло хорошо, дай Бог здоровья вашей девочке и вам тоже!!!
У Вас все будет, хорошо!!!! Удачи Вам, и вашей собачки)))
у кого как
Юля Реус
У нас, у собачки друзей такое было, порезал лапу, пришлось операцию делать, но вроде все щас хорошо.. надеюсь и у вас будет, главное не волнуйтесь)
о боже. и тут реклама этого еремина.
господа, в москве много замечательных ветеринаров.
и прежде чем определиться с врачом НЕОБХОДИМО получить консультации у нескольких профильных врачей.
в вашем случае у ортопедов.
удачи вам!!