Домашние животные

Как отучить кошкотварь не грызть провода и телевизионные кабели?! Достала уже, зла не хватает! Уговоры не действуют...

сделайте ей прививку
Светлана Воробьева
Лучший ответ
Пусть разок прогрызет провод под напряжением 220. Сразу отучится.
Алуа Байдалина
засунь 2 оголенных провода ей в задницу, запомнит надолго
Уксусом провода обработайте, кошки запах уксуса не переносят.
Таня Димитрова
по уху слегка бейте и в сторону оттаскивайте купите ей игрушки шарики там всякие и сделайте или купите для когтей ей шкрябалку что б мебель не портила
**
***мариша*** *я*
намажьте их чем-нибудь противным для нее, духами например.
Анна Макеева
смазать провода чем-нибудь дурнопахнущим
смазать провода каким либо раствором с запахом который кошка терпеть не может.... только не валерьянкой)))))) )

уксусом, лимонным соком, спиртом.... кароче экспериментируйте.... можете духами побрызгать
В*
Викуська *
подключите к батарейке Крона - дайте пожевать- должен выработаться страх от легкого удара током..
Мы брызгали от котят раствором уксуса, так чтоб шёл запах, только незнаю вы сможете пережить этот запах. . лучше брызгать утром чтобы спать можно было нормально, раза 4 побрызгаете она не будет больше ходить переключиться на что то другое и можно прекратить брызгать, нам помогло.
Dashka ))))))))
Гы... Какие тут все доообрые кошковеды и душелюбы собрались :))))))))))
Засуньте провода ...
только не туда, куда Antre KOT рекомендует :))) ...
в обычные пластиковые трубки (ну те, что водопроводные... или аналогичные... можно шланг для полива сада/огорода приспособить - он гибкий и тоже, разных диаметров бывает) и отстаньте от зверика ;)))))))))))))))))))
намажьте провода цианистым калием или уберите с них изоляцию
оголи кабель!!!)
С******** Ф)))))))
Красным перцом провода намажь))
выбейте ей зубы
Подключи ток, один раз далбонёт больше не будет