Домашние животные
_А у меня белая-белая кошечка, и я очень ею доволен!
Я занимаюсь фотографией и представил новый сюжет: чёрная и белая кошки на одной фотке- очень эффектно!
Разве это может принести несчастье???
стоит ли взять домой чёрного котенка?? беды никакой не должно быть а? он же свой будет))
никакой беды! ! фсе это предрассудки!:
ну какой вред от этого кошака?

наоборот, удачу принесет)
Вообще считается хорошей приметой держать дома черного кота, собаку и петуха. Начните с кота!)) ) А еще из всех котов и кошечек живших у меня, самой умной и не похожей на всех, и, следовательно, самой любимой была именно черная кошка.
Это всё суеверия глупые. У нас в семье так сложилось, что было уже 4 поколения и только чёрных кошек и котиков. И ничего. Наоборот, чёрные кошки (коты) являются оберегом дома.

Четыре года назад я подобрала одного чёрного котёнка, полтора месяца назад второго и тоже чёрного. Какие беды? Одна радость. Лимит на фотки закончился, а то бы показала.
Чёрные кошки приносят в дом счастье и удачу!!!
да берите и нафиг все суеверия)))
Что же должно случится если дорогу передет черная пантера ?!

Разве это может принести несчастье???
суеверия,
то полное г*вно, простите.. .
Но че к чему, если кошка черная, ей что жить нельзя? Берите конечно у нас жил кот, черный, просто прелесть!!!! и что самое смешное не поздоровилось бы тому кто верит в суеверия, он каждый день по 10 раз дорогу перебегал к кошкам бегал!)))
то полное г*вно, простите.. .
Беда от него может быть такая - в тапки нагадит и обои порвет. А других бед не от черных, ни от каких других котов не бывает.
Наши 2 чернушечки только радость, уют и удачу приносят!
не будет) ) не верьте в суеверия)
бери конешно!! !
суеверия дибилы придумали!!! !
какя разница, какого цвета??? главное-сам котёёёнок)) )
а если приспичит-ведро с розовой краской на его выльешь)))))))))))
суеверия дибилы придумали!!! !
Говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет, а пока наоборот, только черному коту и не везет;)
Чёный кот охраняет от негативной энергетики дом и хозяина.
если вы будете чаще давать молоко беда вас не коснётся. а если вы вредная так вам на руку. дрессируйте своего котёнка вовремя перебегать дорогу вашему верующему врагу