Домашние животные
Выскажете свое мнение о фото
Как считаете на фото характер кошечки виден. Ну и замечания по поводу качества и прочего так же принимаются

Качество кошки на высоте. ))) А на самом снимке очень много красногго цвета.
Наталья Кольева
Спасибки, Учту замечание. Хотя обстановка действительно содержит много красного.
По взгляду кошки видно, что достал ты её своим фотоаппаратом !
Наталья Кольева
Может быть и я. Но скорее достала ее жара. Хотя с себя ответственности не снимаю :)
Кошечка очень хороша, никакая она не лентяйка, просто спать хочет, а красного и правда, многовато
Серьезная девушка, а красного точно многовато, не вполне естественно. Впрочем, красиво.
Эту Красоту очень любят дома и он ЗНАЕТ, что его очень любят! Очень интересный окрас!
Наталья Кольева
Это она. Трехцветных котов не бывает. И не просто знает что ее любят, а еще и пользуется этим:)
Ага, и чем она в жизни еще занимается!
Наталья Кольева
А чем может заниматься кошка которая живет в доме. Радуется жизни:)
Мне нравиться! Сразу видно кто в доме кот! (ну и хозяин тоже виден))) )
Глаза огненными кажуться! И цвет носика круто переходит от яркого к белому))))
Себе на уме...
хорошая фотка, кошка - проказница
пофигист (ка)
Фото хорошее и ракурс и цвета классные. Только надо было кому то сзади вас чем то махнуть или пошуршать. А то сонная получилась, или заспанная.
+100))
снимок отличный но кошка лентяйка
Акмарал Aab
А мы их что, по дому работать берем?
Характер оочень хорошо виден! !
Лентяйка, которую замучали ласканиями!!!)))
злая какая-то, не любит излишне ласкаться
Прелесть! Серьезный кот, качество фото хорошее!)
Шикарная фотка. Классные тёплые тона : дерево очень насыщеное, глаза у кота очень классного цвета. Какое-то такое особое настроение у фотки. И почиму-то когда на неё смотрю в носу встает запах чая с лимоном. ) Ну и качество само собой играет свою роль. 10 баллов.
Наталья Кольева
Спасибо за положительный коммент. Особенно про чай с лимоном. :)
Кошка шикааарна.. . Выглядит на этом снимке весьма недовольной особой :)
милаха)
Милая=)
выражение морды: " Хозяин. ну что ты мучаешься? "
любит по хозяйничать
Наталья Кольева
Эт точно.
красиво