Домашние животные

Выскажете свое мнение о фото

Как считаете на фото характер кошечки виден. Ну и замечания по поводу качества и прочего так же принимаются
Качество кошки на высоте. ))) А на самом снимке очень много красногго цвета.
Tanya Krivobokova
Лучший ответ
Наталья Кольева Спасибки, Учту замечание. Хотя обстановка действительно содержит много красного.
По взгляду кошки видно, что достал ты её своим фотоаппаратом !
Marina Misura
Наталья Кольева Может быть и я. Но скорее достала ее жара. Хотя с себя ответственности не снимаю :)
Кошечка очень хороша, никакая она не лентяйка, просто спать хочет, а красного и правда, многовато
Акмарал Aab
Серьезная девушка, а красного точно многовато, не вполне естественно. Впрочем, красиво.
Эту Красоту очень любят дома и он ЗНАЕТ, что его очень любят! Очень интересный окрас!
Наталья Кольева Это она. Трехцветных котов не бывает. И не просто знает что ее любят, а еще и пользуется этим:)
Ага, и чем она в жизни еще занимается!
Наталья Кольева А чем может заниматься кошка которая живет в доме. Радуется жизни:)
Мне нравиться! Сразу видно кто в доме кот! (ну и хозяин тоже виден))) )
Глаза огненными кажуться! И цвет носика круто переходит от яркого к белому))))
Себе на уме...
хорошая фотка, кошка - проказница
пофигист (ка)
Фото хорошее и ракурс и цвета классные. Только надо было кому то сзади вас чем то махнуть или пошуршать. А то сонная получилась, или заспанная.
+100))
снимок отличный но кошка лентяйка
Елена Жданова
Акмарал Aab А мы их что, по дому работать берем?
Характер оочень хорошо виден! !
Лентяйка, которую замучали ласканиями!!!)))
злая какая-то, не любит излишне ласкаться
Прелесть! Серьезный кот, качество фото хорошее!)
Шикарная фотка. Классные тёплые тона : дерево очень насыщеное, глаза у кота очень классного цвета. Какое-то такое особое настроение у фотки. И почиму-то когда на неё смотрю в носу встает запах чая с лимоном. ) Ну и качество само собой играет свою роль. 10 баллов.
Наталья Кольева Спасибо за положительный коммент. Особенно про чай с лимоном. :)
Кошка шикааарна.. . Выглядит на этом снимке весьма недовольной особой :)
милаха)
Милая=)
выражение морды: " Хозяин. ну что ты мучаешься? "
любит по хозяйничать
красиво