Домашние животные

Когда "умники" перестанут давать советы полечить животное вином или водкой?

когда их самих полечат керосином и скипидаром)))))
Татьяна Мелинщюк
Лучший ответ
Юлия Андреева Ага, и скипидаром желательно с заднего конца!
Татьяна Ибрагимова а почему вы так категорично заявляете да и сами пытаетесь предстать очень "умной" вы ветеринарный врач? если нет вы сами попадаете в разряд Когда "умники" перестанут давать советы я лично вылечил своего пуделя именно спиртом когда у него был энтерит ну не один я такой умный многие этим лечат особенно в деревнях вы думаете у деревенских бабла не меренно и они водят собачек к дорогим ветертнарам и кормят всякими супер-пупер дорогими кормами? Кстате вино имеет 2 значения 1- это вино но у нас городских у деревенских часто под вином понимается именно водка потому что она слабее деревенской самогонке соответственно для них это вино кстате в деревнях когда болит горло полоскают именно керосином а спину при радикулите лечат именно при помощи скипидара. Ну что, будем "умничать" дальше???
Тина Семенова
Юлия Андреева Да, я врач по образованию, плюс ветеринарные курсы с выдачей свидетельства. С трудом уловила суть в Вашем послании без знаков препинания. А Вы уверены, что лечили пуделя именно от энтерита? У Вас были лабораторные подтверждения о наличии парвовируса? Скорее всего, вы лечили банальную диарею, которая прошла бы и без Вашего лечения. И вообще, трудно доказывать что-либо человеку, мышление которого находится до сих пор на таком уровне, что он предпочитает лечиться средствами 18-го века и не имеет понятия о биохимии. И, судя по Вашим высказываниям, нам вообще надо отменить медицину как науку и лечиться только самогоном, керосином и скипидаром.
это всё тот же авось!!!! вдруг поможет! ) и на дорогого ветеринара не придётся тратится
Наталья Попова
Юлия Андреева Вот, в этом-то вся суть! Дать хоть что, лишь бы не тащить животное к ветеринару и самое главное - не платить деньги!
никогда. но никто ж никого не заставляет следовать дурацким советам.
Щас вас порвут))) ) Я пару дней назад здавала аналогичный вопрос, так половина ответивших яро ратовала ЗА водку! И хоть убей - "Надо водку давать собаке, надо, она полезная! " И ничем не проймешь.. . Интересно, сами они тоже при всех болезнях водку пьют?
Ирина Ушакова
А вы когда нибудь отпаивали водкой собаку? Нет? Тогда вам проще помолчать, если не знаете, что она действительно помогает. Эх вы
Ирина Ушакова Да ну??? А еслисобака проглотила инородный предмет (правда, вы об этом НЕ ЗНАЕТЕ, видите только конечный результат, рвоту и апатию),а у собаки при этом - кишечное кровотечение? Ей что, тоже поможет водка? Да загнется собака, ту же, на месте, если ей в этом случае водки дать!!!!
Заболела собака - к ветеринару без вариантов! Вас один раз пронесло- хорошо. В следующий раз все может быть по-другому.
о и тя достали хихих
Наверно, никогда. (((
у меня собаке 9 лет уже, и если я вижу что она простыла, я обязательно ей даю 1 ст. ложку водки на пополам с водой. и на следующий день она у меня как огурчик!!!!
Дина Лозовик
Если Вам ни когда не приходилось выхаживать кошку или собаку кот прожила с вами 14 или 16 лет... когда этот ребенок становится для вас не просто животным, а частью вашей жизни.. . когда ни чего не помогает и это чудо умирает у вас на руках. То могу вас сказать точно, что водка в малых количествах конечно - это единственное спасение.
Моей кошке было 16 лет она перенесла сложнейшую операцию и только благодаря водке она прожила еще целый год. Так что не понимаю кто тут "Умничает".
Наsтёнка)))) .
таких не переведётся никогда
как их так и они