Домашние животные
Как ваши собаки (животные) переживают жару?

Две собаки - дома кондиционер, на улице - в тень, фляжка с водой - пить и голову мочить.
замечательно, весь день спят там где по прохладнее
Собаки в ванной валяются, а кот в раковине, иногда просит воду открыть.
У нас двортеръер, маленький. В огороде стоит старая ванна для полива огурчиков. Этот паразит в ней плавает. И весьма доволен жизнью.
Кот распластывается на полу, а собака ищет место, где сквозняка больше. Но таких мест в квартире немного.
плохо.. .
Гуляем у водоемов...
лежат под кондиционером
моего, по-моему, не оч. она беспокоит. Просто пьет часто, а так-бегает, играется, кушает хорошо
Плохо ест, много спит. Фр. бульдог.
Валентина Анатольева
У вас тоже плохо ест?У нас так максимум 2 порции в день
Котейко в ванной на прохладном полу постоянно, а собаке помоему пофиг, носится себе, играется, ест как раньше)))
нам бы уже эту жару! месяц дождь каждый день
мой лабрик живет в ванной комнате (там кафель и всегла прохладно) и при любой возможности просит искупать под душем
лезет в воду) (кошка)
Собака тоже лежит втакой же позе. Или на голом полу на пузе.
А коши "сфинксы" на окне на сетке висят. Ветерком обдуваются.
у меня пекинес-дома ничего, но когда гуляем на улице-тяжко и в машине тоже. на улице во дворе окунаю в ведро воды иначе он без сил.
Я своего кота на лысо подстриг