И правильно! Сколько семей столько и мнений. И каждый будет прав (по своему) .
Моё личное мнение самые лучшие породы собак это: маленькие, с хорошими рабочими качествами собаки. Это все терьеры, все охотничьи породы. С ними не легко! Но, после дрессировки, с ними так интересно! Это же не собаки, это просто чудо какое-то!
Домашние животные
очень много споров и разговоров!так какую же породу собак лучше держать в квартире?
любую -основное, это время которое вы сможете потратить на полноценное выращивание и выгул, а также дрессировка -вот от этого и отталкивайтесь
все зависит от вашего кошелька, квартиры, по какой причине хотите завести, индивидуальные особенности пород.
всё зависит от: времени, денег, образованности и ответственности хозяина, ну и конечно личные симпатии.
декоративную. хотя если со служебной заниматься, гулять, вывозить на природу - любую можно.
Дворняжку возьмите с улицы. И жизнь спасёте, и полюбите не меньше какой-либо породистой. Эти собаки универсальны. Они подходят как бойцовские, и как охотничьи, и как служебные, и как сторожевые. Они намного умнее этих овчарок тама.
смотря какой площади квартира
Любую.. .
если заниматься с ней.. . гулять и т. д
если заниматься с ней.. . гулять и т. д
Смотря у кого какие цели. Если как друга и компаньона - подходят дворняги. У меня их 3 в квартире - пока не жалуюсь)))
порода любая!! ! основное это предоставить адекватный выгул, дрессировку, нагрузки.
у меня три штуки) 2 колли и 1 китайская хохлатая)
кстати через год могу щенков хохлатой продать)
кстати через год могу щенков хохлатой продать)
Заводить надо ту собаку которая вам подходит по темпераменту, образу жизни, по габаритам и возможностям жилища. Перед тем как заводить, нужно узнать о всех нюансах понравившейся породы.
какая нравиться, но только не бойцовкую.
Ольга Новикова
Почему же не бойцовКую?Мы вот завели, уж восемь лет как.Не жалели об этом ни разу. Или наверное ещё рано, попозже сожрёт?)))
Таня Мокина
потому что очень часто показывают как они на хозяев нападают или на маленьких детей, у них в какой-то момент крыша съезжать начинает, причем у всех. вот недавно по ЧП показывали как девочке на день рождение щенка то ли питбуля то ли кого подарили несколько лет назад, и напал щас в больнице и все лицо изуродовал. у меня у дядьки боксер дома жил, тоже долго между прочим, и как-то он сыну спину оттряхивать начал так пес на него набросился, пришлось усыпить потом. ротвелер у одноклассницы девочка была, тоже крышу сносить стало, на хозяев огрызаться стала, усыпили ее. соседский пес стаф. терьер всех животных вокруге перекусал, мою собаку (нем. овчарку) покусал, да хер ли держат таких собак а намордник с поводком не судьба одевать. дело конечно ваше, держите, может вам повезло что умная собака попалась, а может завтра крыша съедет и кого-нибудь искусает, даже не из ваших близких, кто знает?
Любую)) ) какую хотите)
Какая вам нравится! И пофиг на то что другие скажут....
таксочку очень семейная собака и добрая!
если тебе нужна соба зайди на сайт педегри там есть тест "какая порода вам подходит" пройди только честно они тебе выдадут список собак...
Похожие вопросы
- Какие породы собак можно держать в квартирах?
- Какие породы собак можно держать в квартире?
- Подскажите пожалуйста, какую породу собак лучше держать в квартире??? Спасибо за ранее!
- Какую породу собак удобно держать в квартире?
- какие породы собак можно держать в квартире ?
- как вы думаете а какую собаку (породу) собак лучше держать в небольшой квартире ???
- Какие породы собак подойдут для трёхкомнатной квартиры и защиты хозяина?
- Подскажите какую породу собаки лучше держать в городской квартире?
- Подскажите пожалуйста какую собаку можно держать в квартире. Из крупных пород
- Какую собаку лучше держать в квартире?