Домашние животные

замечали ли вы что чем жёще даёшь отпор собаконенавистникам тем больше они любят собак ? а вот уговорами их только злишь

***milashka*** .
я не обращаю на такое внимание вот и все а кто раскрывает рот тот получает в лоб
Надежда Сулейманова (Ежова)
Лучший ответ
Было. Одна дама просила не пускть мою собаку к ней под окна (многоэтажка) . Пес у меня воспитанный, так что проблем не было. Не пускала. А дикие собаки и кошки разгуливают там как хотят, естественно. Но однажды, когда эта дама была на улице, мой собак пошел под ее окна, т. к. хотел прогнать от туда кошку. Так еще хуже "старуха бронится". Мол, возьмите на поводок и т. д. Я ей все по полной и выдала.
Пользуются некоторые, тем, что хозяева не пошлют и собачки воспитанные. Наглеют. Был бы на моем месте амбал с бойцовой, так никто б слова не сказал.
Согласна полностью с Anastasiya Asadova. Сразу позицию занять нужно и спокойно гулять с собачкой.
Почитала Ваш комментарий к одному из ответов и поняла, за что не люблю булей.. . Достаются они всякому неадеквату, вроде Вас...
***milashka*** . откуда вы знаете что я не адекват? на мой взгляд я адекватный до невозможности
Ольга Романова Еще один вылез булененавистник !!!
Выпейте яду может полегчает ...
Когда кого-то уговариваешь - это расценивается, как позиция слабого человека, соответственно не компетентного, и которого можно пресануть и доказать свою единственно верную точку зрения.. Уговор - расценивается.. в обществе.. как заискивание... слабая позиция..
Nazymgul Makesheva
Алёнушка Вахницкая А как же тогда работа психолога? Ведь они именно "уговаривают" пациента в сложной ситуации. Вы считаете, что грамотное и разумное обращение хуже, чем ор и мат? А прессованием можно добиться только обратного эффекта. Вас в худшем случае испугаются, но не поймут.
Брехня-я-я.))
Y ***
У меня сосед - дед все время обзывал и проклинал моих собак.
Сейчас он приобрел ам. стафа и ходит с ним с высоко задранной головой.
Ко мне приходит на консультации...
Milk Chocolate
***milashka*** . вот и славно
Собак они любить не начинают. А вот по физиономии схватить боятся.... Вообще их надо игнорить, бубнят и пусть бубнят!
У меня на пляже был случай, ОЧЕНЬ много народу пришло с мелкими собами, чихуи, ёорки, они и загорают и купаются и всем роде плевать. Пришёл мужик с добером сел в кусты в сторонке сидит курит, а тут как началось!... " С собакой, на пляж! , Тут же дети! " Блин а чихуй не собака, он кошка что ли! По статистике мелкие собаки кусают чаще! особенно детей! А трёх летнему детю достаточно и укуса йорка, что б потом всю жизнь боятся собак! Лично я ворчунов стараюсь не замечать, ну или шлю куда подальше!
Настя Фесенко
Вот вчера я со своим бультей в парке гуляла и жирная пьяная женщина начала кричать, что у меня уродливая свинья, вот тогда я и не выдержала, сказала ей что сходств со свиньей у нее гораздо больше чем у моей собаки, после этого она заткнулась!)))))))
Юлия Шундрова
***milashka*** . моя собака вечно срала и сала на ВСЕХ этажах включая мусоропровод иногда пользуясь бумажкой пока я один раз случайно не стукнул старушку ногой по морде- нет она не обиделась а встала и сказала-" так бы и сказал что не твоя а то сразу дерешься" .