Домашние животные

Кошка хавает овощи...

Ето нормально когда кошка ест овощи...точнее была ситуация когда на столе лежало мясо и огурцы,она украла огурец... как вы думаете ет нормально? когда у кошки от овощей аж ноги дрожат?
Траву кошки едят не для "пополнения витаминов", а для того, чтобы вызвать рвоту.
Что касается поедания овощей.... Многие кошки их любят. Это скорее всего, не более, чем личные предпочтения животного. Если ей нравится - пусть ест, это не вредно.
Маргарита ***
Маргарита ***
35 535
Лучший ответ
вполне нормально. Мой кот и огурцы и яблоки и морковь трескает. Да и фруктами небрезгует, даже цитрусовые иногда ест.
Витамины кошке нужны! Вот и ест) У меня щенок тоже огурцы таскает)
Елена Куц
Елена Куц
35 938
бсолютно нормально. моя хавает огурцы помидоры кабачки тыкву (свеж и соленые) финики, а особенно любит АРБУЗ И ДЫНЮ!! ! слюни даже как у собаки бегут))) ) и никакое мясо ей не нужно. раньше был кот дак то не ел мясо, а любил Яица!))) ) так орал как яйца увидит )))))
у сестры кошка хавала -карамельки))) )
раньше кошку брали на огород- так она все заявзи огурцов хавала )))) в нашем парнике и у соседей - ее чуть не прибили соседи- щас кошка сидит дома и ждет овощей)))))
Apайлым Усина
13 501
конечно нормально, это хорошо, мои тоже овощи едят.
Аня Смирнова
Аня Смирнова
13 464
Пусть ест, значит ей чего то не хватает! Траву же они едят.
кошка-веган, круто же)
Не просто нормально, а очень хорошо.
нормально. мой кот огурцы вообще с грядки воровал!)))
Катя Kolesova
Катя Kolesova
3 073
Нормально
Svetarada!!! &&&
Svetarada!!! &&&
1 626
Ну я знаю, что и собаки и коты, траву едят,
может даже сами видели, это им нужно,
пополняют витамины.
травоядная видимо)))) ) может это и к лучшему)))) ) а моя вон, шоколад хавает и ничё, живёт сладкой жизнью)))