Домашние животные

У вас тоже коты/кошки кастрированные ОВОЩИ?

У меня кот кострат, для меня он ничем неотличается от других, зато не метит!!! !
Правда его хорек гонял, пока самого не кострировали. Сейчас очень дружненько живут! :)
Екатерина А
Лучший ответ
У меня кошка не стерилизованная и не овощ)))
чем вам овощи не нравятся)
нет не стерилизована, но ходить ей по жизни в девках)))
кошка стерелизованная была, так этот "овощ" коту прохода не давала, всё издевалась и жопой крутила, а подойдёт - по морде ему и текать.. . летом вот гулять ходила (у нас первый этаж), дразнила уличных котов, всегда тряслась и пыталась домой привести, да вот не привела, собаки загрызли ((обычно максимум дня два гуляла и ловили, а тут долго не приходила, поймать её я не могла и в одну ночь проснулась я от лая и кошачьего ора.. даже сделать ничего не успела :(
нет, яки нашего кота муж отстоял)) ) сказал, не позволит коту всю жизнь испортить))))
Юлия Арисова
у меня не кастрированный
Леночка Олехно
Я считаю, что все неплеменные животные должны быть кастрированы.
Репродуктивная функция в домашних условиях им совершенно не нужна.
Нет, что вы, мы просто обожаем запах кошачьих меток, и носим обувь, меченую кошками. А еще они у нас трижды в год рожают, а котят мы выбрасываем в подъезд, ага.
А еще нас безумно радуют божественные благозвучия, издаваемые текущими кошками.
И мы точно знаем, что умрут они от гнойной пиометры.
Я так понимаю, вы такой ответ хотите услышать? Ну так наслаждайтесь, чо.
Маргарита Рита
Юлия Арисова а у нас кот гомосексуалист, и он меток не ставит))))нам просто повезло.
Антонина Гринь кошку мы недавно стерилизовали а кота вчера кастранули/не кипятитесь
Нет. У меня кастрированный подвижный фрукт.
Галина Гусева
Почему овощи? У нас был кот (кастрированный) , он у нас в семье 17 лет прожил, мы живем в 100 квартирном доме, так вот он в доме всех представителей кошачьих гонял, собак мимо не пропускал, пропускал сзади запрыгивал на холку и вцпляляся в глаза. Сосед с 4 этажа, прежде чем идти гулять со своей овчаркой, всегда предварительно звонил нам и спрашивал не гуляет ли наш кот, и просил придержать его у подъезда. Ловил птиц и мышей в подвале и приносил к двери. А вы говорите овощ!
Забыла сказать у него прозвище в доме было "Крестный кот"
Я/
Яна ////
да)))
нет- все на месте -но орут заразы кажДный день-кошек не хотят, просто глотку дерут.. гады
У меня 2 кастрированных бандита.... и про овощи никакой речи быть не может.
Злая Девушка
Нет моему 2 года И я ему даю кусок меха и он его насилует постоянно (зато не орет, не метит,,,,)
Иришка ~~~~~
Вовсе нет. А вы своим вопросом уже дали понять, что вы агрессивно относитесь к кастрации. Живите легче )))
Антонина Гринь не угадали!=)))у меня кошка и кот/кошку стерилизовали недавно а кота вчера кастранули
нет. Считаю это издевательство над животным. Это делается, невольно, но, против их воли.
Елена Филиппенкова Да-да, а от воспаления матки они дохнут по собственной воле, видимо.