Домашние животные
а кошки едят овощи? если да то что?
да) ) моя персидская кошка ест не только овощи но и фрукты например ананас и финики))
Моя свеклу вареную любит. И, почему то иногда картофельные очистки крадет.
Моя оливки уважает. Вот только ли овощи они?
мой ест огурцы свежие, очень любит, перец и консервированную кукурузу
Едят конечно. А вот что, это уже индивидуально. У кого какой вкус.
Конечно едят!! ! Особенно с грядочку уважают = экологически чистые)))
У родителей кошка просто обожала огурцы и помидоры. Мои едят морковь сырую: провариваю трахеи и поязычники и с морковкой пропускаю через мясорубку. Иногда делаю печень с морковкой (протушиваю)
Сырой картофель, свежие огурцы.
моя зелёный горошек обожает и капусту квашеную
мой картошку вареную в супе ест
Огурцы и картошку сырую.
у знакомых дыню. у меня пирожки с яблоками.
Мой ест кинзу с грядки, пучок в день
Все едят то что им нравится, вот моя коша очень любит кактусы, если можно это назвать овощами.
кушают, у меня кстати кошка ест лук (посадили лучёк дома, он вырос немного, она кушает и плачет) :))
огурцы, картошку-сырые, капусту тушёную. морковку варёную.
Свежие огурчики любит моя кошечка. НАверное подруги ещё приходят .Полно погрызленных огурцов.
Моя любит консервированный горошек, ест овощи в супе.
моя кошка свежие огурцы ела однажды даже сумку прогрызла чтобы огурец достать
кукурузу консервированую)
картошку вареную.. .
а у друга кошка огурцы мед и шоколад ест)
картошку вареную.. .
не знаю как у других у мня кот ест сырую картошку и огурцы)) )
свежие огурцы
Огурцы, только со своей грядочки!
разные всякие едят) ) кукурузу, огурцы, картофель, морковь, зелень.. .