Домашние животные

Чего не хватает моей кошке, если она постоянно хавает полиетиленовые пакетики?

На шорох пакетов реагирует так же, как на открывание холодильника :D если увидит пакетик, пытается залезть в него, а потом облизывает и хавает))
Кота ей не хватает... В прошлой жизни они в пакете трахались...
Радда Безродная
Лучший ответ
вашей кошке не хватает мальтпасты. купите её, а пакеты убирайте...
Ей не хватает витаминов, Зимой обязательно давайте кошкам травку, самая полезная - пророщенный овес или пшеница. Семена в пакетиках продаются, следуя инструкции через четыре-пять дней вы будете иметь урожай для кошки.
клея "момент", нежли не ясно? она в прошлой жизни токсикоманила по парадным. За что кошкой и перевоплотилась.
Рано Клычева
Кошки поедают траву с целью прочистить кишечник. в домшних условиях они ищут траве замену - пытаются использовать с этой целью полиэтилен. Попробуйте посеять траву для кошек. но это может уже не помочь. если привычка сформировалась.
Обычно съеденный кусок пакета выходит естественным путём, без последствий. Хуже, если с этой же целью съест ёлочный "дождь" - очень опрасно! не допускайте!
Мозгов не хватает ей)
просто играется ничего страшного нет)
Элиша :*
Хороших Люлей ))))))))
Мозгов наверно. Шучу конечно. Шуршание у нее ассоциируется с едой, вот и все. Бывают животные с причудами, так же как и люди.
витамины ей давайте) ) побольше лакомств!
А у меня вот котяра повадился жрать мишуру с ёлки, а потом его ею безудержно тошнит. Этакое праздничное конфети получается.
Кошки любят залезать в пакеты, а жует потому что её привлекает его запах, бывают кошки со сранными вкусами. Убирайте пакеты подальше, чтоб не ела.
Однозначно только мозгов)))