Домашние животные

У кошки что-то постоянно течёт. Что это?

Моя бабушка живёт в деревне, ей отдали котёночка, которой было два месяца. Теперь ей уже год и три месяца. Когда кошка начала хотеть кота, бабушка не могла отдать её на улицу, потому что она думала, что кошка потеряется, поэтому пока не была готова отпустить её к котам. Я предложила сводить её к ветеринару, врач сказал, что нужно в следующем месяце прийти и сделать укол, я спросила у него не опасно ли это, на что он махнул рукой и сказал, что нет. Отдала последние деньги ей на этот укол, его сделали в феврале, действие укола длилось до мая. Но уже июль, а кошка не мяучет, на улицу не хочет, у него с конца мая постоянно что-то течёт жёлтого цвета, без запаха, порой на полу оставляет маленькие следы. Денег ни у меня, ни у бабушки совсем нет на ветеринара. Что это может быть? Мы очень переживаем, кошка ведь очень умная, хорошая, не знаю, что будет со мной, если что-то с ней случится. :(
все эти уколы гормональные и очень вредны. вполне возможно, что пиометра у кошки от этого укола образовалась, операция нужна, а то погибнет. желтое, то гной наверное.
никогда нельзя давать кошкам таблетки, капли гормональные, делать такие укоты, чтоб кота не просила, последствия от них плачевные. кошку к ветеринару надо, гнойная пиометра к смерти приводит
Elena Flyagina
Лучший ответ
Это последствия волшебного укола, поставленного идиотом-ветеринаром. У кошки пиометра - то есть гнойное воспаление слоев матки. Кошке повезло, что гной вытекает, если бы не вытекал, то кошка уже бы умерла от общего заражения крови. Кошку необходимо прооперировать - удалить гнойную матку и яичники.
Татьяна Семак
Последствия укола это. Кошку надо срочно к доктору и оперировать, если она вам действительно дорога. Если бы кастрировали сразу - таких проблем удалось бы избежать...
желтое - это гной уже течет. доигрались вы с уколами. если не прооперируете, переполненная гноем матка лопнет, и кошка умрет от заражения крови. ищите деньги на операцию, срочно.
К сожалению, нечем вам нельзя помочь. Кошку вы можете спасти, но нужны срочно деньги на операцию - стерилизацию с полным удалением матки. Сейчас очень много волонтеров в разных регионах, есть небольшие шансы найти способ попасть на льготную операцию. Без обследования невозможно сказать сколько времени у вашей кошечки, все зависит от степени воспаления матки. Искренне желаю выздоровления и очень надеюсь, что вы не оставите любимицу без шанса выжить (это совсем не её вина, что ей сделали опасный укол).
Ксения Егорова(Шмакина) Понимаю, врача нашли, осталось только за пять дней найти денюшки и приехать к нему. Я надеюсь, что ещё не поздно, потому что очень страшно за свою маленькую. :(
Блин, зачем брать котейку, если нет средств, чтобы полностью ее содержать? (((
Напишите в группу вконтакте, Вам должны помочь:

https://vk.com/vetpraktika
Видно из укола ввели что-то не то. Ведите к ветеринару (только не к тому который делал укол, а к професионалу). Моча наверное кстати течёт, раз жёлтое.
Гной. Желтое значит гной у нее в матке. Нужно делать операцию ибо выхода нет другого