Домашние животные

у моей кошки постоянно течет оттуда! что за болезнь!ей 12 лет и у нее ни разу этого не было!и не течка раз постоянно!

как лечить?простите за такой вопрос нет возможности идти к ветеринару и еще она постояно кашлеет!и тошнит ее иногда!страя уже совсем да?
Аида Керимова
с маткой проблемы. надо удалять. к вету надо
Нина Брусова
Лучший ответ
ну если даже нет возможности сходить к ветеринару, то остается только сидеть и смотреть, как твоя кошка помирает.. . молодец, хорошая хозяйка...
Это не от старости, а от болезней, которые можно лечить. А так она у вас помрёт лет на пять раньше, чем могла бы. Правильно написали, матку, скорее всего, удалять надо. А может, уже поздно.
кошки до 16-20 лет живут вообще-то. Если к ветеринару не пойдете, придется смотреть, как она в муках умирает. Поверьте, это ужасно. Найдите возможность отвести ее к врачу!
Может быть серьезное заболевание, конечно, только врач определит его и назначит лечение. А самолечением здесь ничего не сделаешь.
Ну конечно это уже старость к ветеренару можна но результат будет слабый от лечения...
Remember Me)))))))
да, это от старости. самое лучшее лекарство для нее, это ваша любовь и забота.
цистит скорей всего
к вету, срочным образом, если и правда хотите ее спасти

а то вам сейчас посоветуют водочкой ее отпаивать
может поймала чего кошка.... у кошек заболевания как у людей бывают... наградили на старости лет)))
Сносите в лечебницу к кошачьему геникологу, а лучше ей на покой уже раз стока лет, зачем лишние траты..
Angelina Efimenko
у вашей кошки или пиометра или эндометрит (воспаление матки) решается только хирургическим путем (удаление матки) срочно к ветврачу. пока открыта шейка матки - течет. как только шейка матки закроется - вытекать будет некуда, следствием этого через несколько дней матка будет расплавлена гноем, содержимое "выльется" в брюшную полость, разовьется перитонит (воспаление брюшной полости) и кошка погибнет. срочно к ветврачу...
Юлия Федяшина