Домашние животные
Мой кот изнывает он жары....как помочь?
Но он у нас сам нашел выход из положения, еще два года назад… Когда начинается такая жара, он спит у нас в холодильнике. . Ему это место никто не подсказывал. Просто однажды, открыв холодильник, я с удивлением увидела, как он ломанулся в ящик из под овощей и быстренько плюхнувшись на все что там лежало, уснул. . При попытке его вытащить, орал и кусался. Пришлось его там оставить. . Теперь так у нас и повелось. Ящик мы ему специально освободили и когда ему становится совсем невыносимо, он идет туда спать. . Правда, на долго мы его там не оставляем, но даже через 20-30 минут он выходит из холодильника отдохнувший и посвежевший..
Екатерина Бобкова
Я в шоке!!! Идея интересная!...Нет не пойдет..я забывчивая....угроблю кота....
В ванну забросить пусть плавает
@-/- Юльчик
И ко дну его,ко дну... Там прохладней)))))))
водичкой прохладной почаще его шерстку увлажнять (не мыть) и пить заставлять
водой побрызгать на него
@-/- Юльчик
Себе на башке волосы намочи и выйди на солнышко... Советчики,блин((
гланое не брызгать водой иначе он как в сауне будет кот - умрет от теплового удара сразу! лучше уж хорошенько выкупать (до кожи промочить) и хорошо отжать полотенцем кота. и главноенасолне сушиться его не отправлять. больше давать пить прохладной водички.
я своих персов обрила на лето))))))
облей из шланга прохладной водой, давай пить раз в полчаса. если собака спокойная надень ей легкую бейсболку на голову
Утопить попробуй)))
Мой вообще обожает под душем стоять. Как жара начинается его из ванны не вытащишь.
искупать
брызгалкой аккуратно повышкать или вентилятором охладить если есть и пить давать