Домашние животные

Мой кот умирает от жары что делать?

Dariya Stratieva
Постричь под бритву.
Надежда Ефимова
Лучший ответ
Dariya Stratieva Тебя подстричь помнишь меня это я гы гы
постоянно следить чтобы была налита чистая водичка в мисочке, лучше кипяченая или фильтрованнаяя но никак не изпод крана сразуже, ну и опрыскивать
искупай его под душем
Брызгайте на него водой (серьёзно)!!
Роза Ушурова
Намочите его он долго еще не запарится
И не только Ваш.
Раиса Иванова
лапы в холодную воду, и пузо тоже
Я своему кладу на пол полотенец, смоченный холодной водой-он там и лежит
Я своего прохладной водой брызгаю....
Наталья Тур
Искупать.
Gul'naz Erlankyzy
протрите его влажной тряпкой
Кота срочно в холодильник!!!
Кострома! У нас наконец-то ветерок подул! И вам того же!!!
Радмила Ошега
помыть в холодненькой водичке
на озеро, пусть поплавает.
Dorsy Dakota
мокрую тряпочку на голову и под лапы. Сами тоже помираем а животным еще тяжелее мало того они теплокровные даеще и в шерсти
протрите обязательно голову, следите, чтоб она постоянно была влажной, иначе может получить солнечный удар (ведь его получают не только под прямыми солнечными лучами!)
Накрыть его влажной марлей. Причем один край окунуть в сосуд с водой.
Но только не увлекайтесь этим. Так и переохладиться можно.
Особенно если котэ короткошерстный.
Лариса
"протирать" его, мыть постоянно.
постоянно менять воду для питья
Возможно обезвоживание так что вода должна быть рядом!
Мои тоже мучаются. Я мочу руки и обтираю их: морду, животик, под мышками, спинку. Меняю воду в миске несколько раз в день. Включила вентилятор так они прибежали и легли на против на диван.
Искупай кота
Воду менять каждую минуту, чтобы она была ХОЛОДНОЙ!!! !
Или откройте кран с холодной водой, а он когда станет жарко запрыгнет и попьёт водички..))
отдай на плавание