Домашние животные

Если у соседской собаки по даче -течка? - это может вызвать перемену в характере нашего питомца, 3 года ему, девственник

Естественно!! ! у нас, например, у собаки кобеля, тоже 3х годовалого и тоже девственника, во-первых, стул плохой сразу же и поведение - нервно-напряженное постоянно!
Ольга Зимова
Лучший ответ
конечно! у собак то обоняние огого! учует и будет нервничать!
Разумеется. Укрепите смежный забор -без шуток, кобели на многое способны в такие моменты.
Подавайте песику успокаивающие средства -фитэкс, кот-баюн, они на травах, продаются в зооомагазинах.
Естественно! Все признаки поведения вашего питомца говорят о том, что где-то рядом пустующая сука .
С этого момента называем мальчика - мужчиной, писю - членом, и начинаем лечить сифилис. )

Ждите воя, подкопов и сломанного забора.
Если учует, конечно попытается поиметь!... Инстинкты, понимаете ли ))
Яна Верещагина
Конечно может! Это все равно что закрыть курильщика через стену с курящим человеком и не давать ему курить...
естественно! ему ведь хочется и вроде недалеко и от этого ещё сильней хочется
Юлия Ефремова
Конечно. Может стать нервным, агрессивным, пытаться удрать или совершить подкоп, если общий забор.
еще как может
Перемену в характере это не вызовет, а вот временное изменение поведения (как вы уже успели заметить) вызывает. Но тут ничего не поделаешь (можно лишь временно ограничить свободный выгул) . Гуляйте с ним на поводке и домой (если он у вас живёт не в вольере) . Сейчас он может стать (при свободном выгуле) более агрессивным.
Свет Лана
капли в зоомагазине сек-с барьер купите