Домашние животные

Помогите! Мой кот реальный пофигист его не возможно заставить играть. За бантиком не бегает, с мячиком не играет...

Попробуй не кормить, будет на тебя бросаться и за ногами охотиться! Зажрался котяра...
Рамзия Галеева
Динара Жумагалиева не он лентяй. и мы его только только откормили до нормального состаяния
В такую жару ещё и бегать. Моя сестра на столе оставляла спокойно мясо размораживаться без присмотра. Коту было лень за ним лазить. Кот у неё был перс.
Ainur Musabekova
Это потому что у него стресс.
Подумайте, что его беспокоит.
В нормальном состоянии они все и играют и мурлычут.
а мой за сегодняшний вечер уже задолбал меня с просьбами поиграть.... и так, зараза, жалобно просит...
Irina Ponomareva
Жара. А тебе хочется бегать? Мы ВСЕ лежим.
Ирина Зотова
Привяжи к палке или нити перо- хоть вороны. Мой на ура перо павлина воспринимает, хотя почти уже все содрал
Динара Жумагалиева точно!!! я когда ему перо вороны прошлым летом принесла он его всего на кусочки разорвал =)
Может у него что-то болит, нехватка витаминов, не такое кормление. Либо возраст уже не игровой.
вырос уже наверно, взрослые коты такой фигнёй не занимаются вообще-то.
повезло тебе... у моей коши шило в попе... на балконе стрижей ловит, уже устала перья выкидывать. и на ноги кидается из-за угла, жалко чулки-то!
Динара Жумагалиева эх ...а у меня с лоджии летает. уже второй раз летал наконец лапа зажила
кот-это не игрушка!! ! сами за бантиком бегайте!!!! он устал уже от вас не трогайте его, пусть делает то, что ему нравится.. . мой вообще свои игрушки прятал, и не разрешал мне их брать, сам играл....
зад скипидаром намажь. эффект потрясающий
Купите китайский маленький фонарь называется "лазер" (Обычно покупают дети. Продается в киосках с печатной продукцией) .
Моя кошка за лучом бегает как "Сапсан". Только не светите в глаза.
Та
Танюшка
может старый уже. если нет то уже ничего не сделать, поверь тебе повезло)
привяжите на веревку колбасу
попробуйте кошачью мяту. Продается в зоомагазинах в сухом виде и в спрее. Побрызгайте игрушки и когтедерку.
Ksesha Minionok
серьеэны парень. мой команды знает ..идем спать, где ежик, иди ко мне. принеси ежика и. т ...
Мой кот точно такой же. Лично я с этим смирилась. Хотя... попробуйте завести еще одного кота с противоположным характером. Нам помогло. Теперь тот хоть иногда проявляет признаки жизни, когда маленький его терорезирует: -)
Инна Доронина Мы тоже завели кошечку своему лентяйке.)))))))))
И тоже ИНОГДА изображает с ней что-то типа игры. Но не надолго))))))
Значит характер такой, его уже не перевоститаешь.
Где -то может и хорошо, что он такой пофигист, но.... не люблю пофигистов)) )
А вообще, что Вы от него хотите-то? Нет у него желания - значит он такой уродился, коты -то все разные, как и прочие божьи твари
Татьяна