Домашние животные

а я знаю, зачем собаки бегают за мячиками!

ну, покрайней мере моя собака, она хочет его СЪЕСТЬ! Во как! Доказано опытным путём: сегодня мы гуляли, и я стала лепить снежки и бросать, при этом говорила "лови МЯЧИК". Если бы вы видели что творилось с Динкой, она лаяла, прыгала, вертелась, ловила снежки, затем РАСКУСЫВАЛА их и части съедала кусочки от снежков. за весю прогулку схомячила наверное, горсть снега. Я аж испугалась и, вернувшись домой, приготовила ей "теплое блюдо" - пшенку с молочком (она это обожает!) А ваши собаки ловят (и едят) снежки? а мячики они любят?ПЫ СЫ: думаю, что у моей собы мячиковая зависимость... ггыы-ггыы...
марадонна!!!!
Елена )))
Лучший ответ
Галина Суй (Кочергина) у меня тоже француженка, мячики обожает ЛЮБЫЕ! и футбольные, и тенесные, и детские резиновые, и воздушные шарики, потом удивляется, когда шарик лопнет: "куда же он делся?" Однажды выбежала на школьное футбольное поле, там матч шел между детскими командами, вот это было шоу!
Я вчера наблюдал как хозяин водил по снегу лучиком лазера, а собака гонялась за ним. Собака играет, нерастраченная энергия, эмоции!
мой ротик очень любит снежки он от нетерпенья иногда из руки выкалупывает снежок еще не слепленный
Наталья _
мы мячик тоже сьесть не прочь, играя снежки до нас дошло что можно есть снег не из комочков а с земли, каждые 5 минут мы стояли ели снег потом долго фыркали и так 30 мин=)
Ирина Яковенко
Не, моего на мякине.. . в смысле, на снежке не проведешь. Мячик должен быть НАСТОЯЩИМ!
кинешь ей, она его цап, он разлетается, а она не понимает куда он делся:)
и это старушка велесушка вот такое выделыват? ну и ну хихи вот енто так старушка хихихих, ты знаешь хихи мои кажется хихи тоже любят догнать и слопать)))
Dardre Mrak
Мой бегает за мячиком и приносит его мне. А вот со снежками не знаю, что будет делать. Надо будет завтра попробовать.
Мои к мячам равнодушны, палочку еще потаскают, но тоже без фанатизма. Им бы в снег или в водичку понырять)) ) любят в воде и снегу возиться. :)
Галина Суй (Кочергина) салют! водоплавающим собакам!
наша до одури мячик свои любит. никаккими игрушками больше не играет, только мячом. а вот снег не кушает, потоому что она на улицу зимои только за пазухои выходит. мы декоративная собака.
Галина Суй (Кочергина) Поздравляю! вы как декоративная собака тоже имеете МЯЧИКОВУЮ зависимость! гыы-ггыыы!