Домашние животные
Может ли собака съесть тенисный мячик? Просто он с ним гулялся, а теперь нигде не нахожу.
Собака полупитбуль, поэтому не очень умный, но пасть средних размеров. Возможно он его порвал на части и съел?
питы вполне могут слопать мячик и не подавиться.. .
вариант вполне реальный, что он его разгрыз и проглотил.
осматривайте его кучки на предмет обнаружения остатков мячика
ну и дома ищите) вдруг закатился куда)
собака не научена на его поиск? может, дать ей команду "ищи! "?
ну и дома ищите) вдруг закатился куда)
Думаю может. У меня в детстве случай был, собака сожрала мою перчатку. А моя кошка у сына сожрала червяков для рыбалки, силиконовые они вроде или типа того.
вполне мог! азартные холерики-собаки маленькие мячики запросто заглатывают не разгрызая! На всякий случай осматривайте содержимое кучек)) ) Мячик теннисный для питбуля маловат ((( Если ухудшение здоровья-то сразу к вету на узи!
либо потерял либо слопал
собаке вообще тенисный мяч давать нельзя (зубы портятся)... может съездийте на УЗИ...
при мне питбуль полторашку пластиковую в три укуса в тряпку превратил.. . купите ему с десяток мячиков...
а вы что, совсем за ним не следили, что бы порвать мячик, нужно время, Скорее всего мячик утерян.
ты с туалетной бумагой ходи за собакой а там будет видно
Мог спокойно разгрыздь и съесть.. смотри чем гадить будет, авось и увидишь))
у меня кот ел.. . правда он все потом срыгнул, я думаю вы теперь никогда точно не узнаете! :)
если бы он его съел то ему стало бы плохо... поищите получше...