Домашние животные
Породистый ли щенок? Если да, то какая порода?:))
ну да низ ратвейлерный щенок очень милый и в бейте в голову тому кто скажет что это не так гвоздь! правда там есть кажется кровь немецкой овчарки что может сказаться негативно .
Никакая! Фото хоть дай!
Nadya Chaniesheva
долго грузилось!:))
это ротвейлеры очень плохого качества
Nadya Chaniesheva
очень дипломатичный ответ Галина!:))
На Ротвейлера похож.
Ротвейлер там пробегал
Напоминает ротвака, но только НАПОМИНАЕТ. Есть большие сомнения, а без фото целиком сказать точно нельзя.
Явно не он. Метис ротвейлера, скорее всего.
А какая разница, с кем метис? Получилась дворня типичная. )) Они все "с кем-то метисы".
Судя по фото, там порода близко не ночевала.
это же первй подрос и стал настоящим ротвачком! прекрасный пёска! аж горит весь!!!!
Вот по таким и судят о породе (((
ХБР (хочу быть ротвейлером)
Вот щенок ротвейлера

ХБР (хочу быть ротвейлером)
Вот щенок ротвейлера

Даниела Любенко
Вот первый (который подрос) на ротвейлера "народного разведения" еще тянет.
метис ротвейлера
Начнём с того, что если у него нет родословной, он не породистый.
Это метис. Но ведь вам не нужна собака для выставок?
Радуйтесь, что у вас есть такая прелесть!
ну, пока как ротвейлер)
а вырастит - поймете точно)
Ротвейлероподобный щенок. До ротвейлера ему далеко. Вот настоящий ротвейлер :

Ротвейлер с нем. овчаркой может? )))
конечно порродистый... там все породистые..
вроде, метис...
Похож на ротвейлера, но вот именно что ПОХОЖ. Это скорее всего метис. Тут ротвейлер явно имеется.
Похож на помесь ротвейлера или ротвейлер невысокого уровня....
Большая вероятность, что этот щенок помесь ротвейлера, по крайней от ротвейлера что-то есть, но во-первых: по щенячей фотографии трудно понять, а во-вторых: нужна не только моська, а желательно все тело в стоячем положении.
Метис какой-то
Метис ротвейлера вроде
ротвейлер+овчарка или ротвейлер+доберман.
Nadya Chaniesheva
сказали что ротвейлер -финский..а папа немец..:))
скорее всего ротвейлер...
ротвейлер помесный