Домашние животные

Породистый ли щенок? Если да, то какая порода?:))

Nadya Chaniesheva
ну да низ ратвейлерный щенок очень милый и в бейте в голову тому кто скажет что это не так гвоздь! правда там есть кажется кровь немецкой овчарки что может сказаться негативно .
Оксана Мирошниченко
Лучший ответ
Nadya Chaniesheva Уже сказалось..щен был неуправляемый..но его украли, чем убрали из нашей личной жизни скандалы с мужем по поводу неадекватности собаки..
Таня Евстегнеева Если есть другие крови - это НЕ называется ротвейлер.
Так что категоричность высказываний не к месту.
Никакая! Фото хоть дай!
Nadya Chaniesheva долго грузилось!:))
это ротвейлеры очень плохого качества
Nadya Chaniesheva очень дипломатичный ответ Галина!:))
На Ротвейлера похож.
Юлия Батракова
Ротвейлер там пробегал
Galina Klan
Напоминает ротвака, но только НАПОМИНАЕТ. Есть большие сомнения, а без фото целиком сказать точно нельзя.

Явно не он. Метис ротвейлера, скорее всего.
Рпарап Вапвар
А какая разница, с кем метис? Получилась дворня типичная. )) Они все "с кем-то метисы".
Судя по фото, там порода близко не ночевала.
Наталья Пак
это же первй подрос и стал настоящим ротвачком! прекрасный пёска! аж горит весь!!!!
Мария Гурулёва
Вот по таким и судят о породе (((
ХБР (хочу быть ротвейлером)
Вот щенок ротвейлера
Даниела Любенко Вот первый (который подрос) на ротвейлера "народного разведения" еще тянет.
метис ротвейлера
Начнём с того, что если у него нет родословной, он не породистый.
Это метис. Но ведь вам не нужна собака для выставок?
Радуйтесь, что у вас есть такая прелесть!
ну, пока как ротвейлер)
а вырастит - поймете точно)
Nelly Treichel
Ротвейлероподобный щенок. До ротвейлера ему далеко. Вот настоящий ротвейлер :

Ротвейлер с нем. овчаркой может? )))
Юлия Матюшина
конечно порродистый... там все породистые..
вроде, метис...
Саша Зухова
Похож на ротвейлера, но вот именно что ПОХОЖ. Это скорее всего метис. Тут ротвейлер явно имеется.
Nuka Begimova
Похож на помесь ротвейлера или ротвейлер невысокого уровня....
Большая вероятность, что этот щенок помесь ротвейлера, по крайней от ротвейлера что-то есть, но во-первых: по щенячей фотографии трудно понять, а во-вторых: нужна не только моська, а желательно все тело в стоячем положении.
Метис какой-то
Метис ротвейлера вроде
ротвейлер+овчарка или ротвейлер+доберман.
Nadya Chaniesheva сказали что ротвейлер -финский..а папа немец..:))
скорее всего ротвейлер...
ротвейлер помесный
Olga Olga