да дать то наверное сможете как нибудь -только чесноком гельминтов не выгоните
купите антгельминтик широкого спектра действия и по весу дайте
Домашние животные
как правильно дать собаке чеснок чтобы она его съела. нужно прогнать глисты
Да давно этого способа не слышала, лет 10.Это вы откуда же написали, вы разве не знаете что изобрели препараты для прогонки глистов.!!)))
лучше дай препарат глистогонный
глистогоннае проще купить и желудок псине не ссожешь!
Кто придумал, что чесноком можно глистов выгнать? Что за бред? ! Купите глистогонный препарат т дайте собаке.
прошло то время когда глистов гоняют чесноком, тем более что его эффективность оспаривается. Сама даю регулярно противогельминтные препараты а чеснок иногда добавляю в качестве витаминной прикормки, при точ что пес любит его с творогом есть
зачем чеснок то? купи в зоомагазине гллистогонное и дай спокойно... жидкое возьми в корм брызни, так вообще заморачиваться не придётся) )
я тоже сегодня дала своему глистогонное))
полно препаратов от глистов, а вы чесноком пса пичкаете! Не надо на здоровье питомца экономить.
Чесноком глистов не выгнать. Купите Дронтал плюс или другое глистогонное, это недорого и очень эффективно.
Бедная собака! Не жмитесь купите таблетку глистогонную в ветеринарке!
Не мучайте животное, купите таблетку и все! Вы знаете сколько чеснока надо, чтоб глистов выгнать?
Купите либо Каникванетел либо Дронтал. Там одна таблетка на 10 кг веса животного. И никто мучатся не будет.
возьмите лучше Празицид - суспензия, дается в шприце без иголки.
а чеснок средство ненадежное, далеко не всех паразитов выводит