Домашние животные

Ваша собака любит фоткаться? Моя не хочет и рычит на фотоаппарат!

Erna Davreshova
ему пофигу
Марина Константинова
Лучший ответ
Лучший способ утихомирить наших псов (доберман и фр. бульдог) , взять в руки фотоаппарат.. . Тут же в доме тишь, мир и благодать, ну а мне облом.. . Редко получаются "прикольные" фотки.
Анна Хасанова
Мой барбос просто бегать начинает по дому. Мне редко когда приходится его фоткать
Яна Никулина
Ох, не любят, к сожалению.. .
Все их фото - результат моих ухищрений.
Не любит! Сначала принимает какую-нибудь интересную позу, но только стоит взять фотоаппарат и навести объектив, то в самый неподходящий момент отворачивается и уходит. Хотя дня три назад она позволила все-таки ее сфотографировать, даже попозировала нам и с таким видом, будто одолжение нам сделала)))
Ёжик О.о
боксёр у моей сестры просто обожал! как видел фотоаппарат, сразу либо садился с гооордой такой осанкой, либо вставал "по стойке смирно")))
мой чих тоже вроде не против, когда его фоткают, но в одной и той же позе его не застать в течение 2-3 секунд. всё время передвигается)))
Khalilova Saida.
Ваша собака просто не знакома с этой штукой. Поэтому и рычит. Возьмите подкормку и фотоаппарат, дайте обнюхать его и тут же съесть подкормку. Не пугайте собаку, можно при кормлении (несколько кусочков корма в руке) пощёлкать затвором. Когда собака привыкнет, тогда перестанет рычать, вот тогда и наступил момент "расслабления" объекта. Можно делать фото! Не торопитесь. Приучайте несколько дней (по два-три подхода в день).
Toka Diaf
Erna Davreshova Спасибо за совет! Чесно говоря я много чего делала и кормом "подкупала" в том числе. Не хочет она фоткаться, "хоть тресни". Уже 6 лет борюсь. Она когда на улице отвлекается. тогда и фоткаю. Единственный вариант!
одна любит а другие НЕУЛОВИМЫЕ))))
Лариса Шойхет
мой пес вообще ненавидит фоткаться, как только наводишь на него камеру он сразу попой поворачивается)))))))
у него может быть такая реакция на вспышку, попробуйте без неё сфоткать
Erna Davreshova Неа, не фоткала со вспышкой никогда. Она сама, когда меня видит начинает рычать.
любят только дамы-пуделя-позируют.
если хочеш её фоткать тебе прийдётся подождать пару месяцов пока у неё затрёться воспоминание что фотик "враг". она когда то наверно испугалась вспышки ну и вот.
Erna Davreshova Нет, вы не правы, моей собаке 6 лет. И никогда я ее с вспышкой не фоткала, я ж не живодер,понимаю, что собаке глазкам больно!
любит! она у меня модель !!ещё и позирует!