Домашние животные

Вы бы согласились платить налог на животное (100 р. в мес.), если бы эти деньги пошли на приюты для бездомных животных?

Да, если знала бы, что не дачу себе на них кто-то строит и икру ложкой трескает. Но в нашем государстве это не возможно, мы сами это знаем.
***((((Йа Светусько))))***
Лучший ответ
Да, если эти деньги не украдут.
Irina Dovbnya
да, если деньги на животных пойдут, а не в..
уж лучше на строительство площадок для дрессуры и выгула
нет не согласна что в приюты на устройство площадок для выгула да а приютам фиг что бы мои деньги воровали в приютах одно воровство тащут все что люди приносят все растаскивают
В Пячтигорских частных приютах гуляет чума. А вообще в России ПРИЮТ=УСЫПАЛКА для бродяжек. Гицели хоть не скрывают, что умершвляют, как написано в Пятигорских правилах от 2005г - УТИЛИЗИРУЮТ собак. А эти.. . Конечно ПРОТИВ "КОРМУШКИ" для руководителей приютов!
Irena Baranovskaja
да, конечно
Алёна Кестель
конечно!!!! в англии так и платим! бездобные только чайки и голуби остались.... а так не найдешь бродячих кошечек или собачек!
На наши муниципальные приюты? Нет, что-то не желания кому-то ежемесячно дарить деньги. Там и без моих денег хватает средств для разворовывания.
Natalia Turkina
да даже 200! но только им бедолажкам!
конечно! согласился, если бы приэтом государство обеспечивало животного бесплатным лечением, вакцинацией!!! (за которого платит владелец)
точно знаю, что животные не смогли бы воспользоваться этими деньгами, поэтому мой ответ - нет.
Да, согласилась бы платить и больше.
Да . Платила бы, если ети деньги приюту . Для собак .
нет! и только потому, что деньги эти не туда уйдут. животных люблю, и помогать им люблю. Но мне кажется мы и так слишком много платим налогов.... но жизнь лучше не становится... и уважения от государства к простому народу, тоже увы нет!
Да, но боюсь разориться. У меня поголовье большое.
Мария Попова
Государству нет, не согласилась бы, контроля за деньгами не будет, я плачу в одном городе, а приюты построять в другом, что делать бездомным животным, это считаю нужно делать на региональном уровне, в каждом отдельном городе или области и контроль за деньгами должны осуществлять общ. орг-ции с полным публичным отчетом
Если действительно на животных а не кому-то в карман то да.
Elena Rogach
я лично плачу каждый год за 1 собаку
Анжела Орлова
Виктория Андриец За что именно, если не секрет?
деньгами нет (нехочу строить кому нибудь очередную виллу)) 00)) а вот всякими атрибутами для кошаков может быть да
Согласилась бы, но при условии, что эти деньги не осядут в карманах чиновников.
Marina Valisheva
да но только под полный прозроачный кантроль и учет каждой капейки . ( у нас везде воруют и набивают себе карманы и контроля нет) и нет . нет из за этого
нет - я и сейчас плачу за выгул и содержание и хотелось бы, чтобы деньги шли на обустройство хотя бы дрессировочных площадок в каждом микрорайоне плюс те же биоурны

а бездомные собаки - это пардон вотчина муницыпальных властей, а они и так с нас имеют деньги за ВСЕ
Если деньги бы пошли ТОЧНО на приюты для животных, то несомненно- ДА.
Юлия Спивак
нет. лучше в детские дома или дома для присторелых даже с радостью
Emily Vedernic
Да. Если бы была уверенность, что это деньгу будут потрачены исключительно в интересах животных
Karina Galishina
Karina Galishina \\ опечаточка вышла - эти деньги
Если на самом деле эти деньги пойдут на приюты, об этом можно узнать.. . А то обманывают часто...
да, если деньги действительно пойдут на приюты
Да, если деньги действительно пойдут на приюты для животных, а не кому нить в карман