Домашние животные
помогите узнать слепой ли котёнок или нет
вообщем недавно завели котёнка с улицы. Ему где то 2 месяца сейчас. По началу всё было нормально. Но потом начал слабеть. Пошли к ветеренару, она обнаружила какой то вирус. Поставила 3 укола с "антивирусом" или как там по другому называется... На следующий день сил немного вернулось, но стал бегать, орать, врезаться в стенку. Я подумал, что он ослеп, но всё таки не совсем уверен. Зрачки у него двигаются, но станешь водить пальцем, 0 внимания... Даже не знаю, что делать. Как ещё можно проверить??? P.S.Как вы думаете, это реакция на уколы?
Кинь котенка на кровать с небольшой высоты. Если он упадет на лапы, значит все нормально. Если не сможет встать на лапы, значит не видит.
А вообще какой вирус у него нашли? Есть болезнь кошек при которой наступает слепота, и болезнь эта не изличима. У него хоть кровь то на анализ взяли?
Я думаю надо найти грамотного вета. Как ветеринар за одно посещение обнаружил у котенка какие-то вирусы? Скажите точно, чего вет колол! Уж не прививки ли он котенку сделал? А при этом спрашивал глистогонили кота или нет?
Обратитесь к ведущему офтальмологу Москвы
1. Лечение блефаритов
2. Лечение конъюнктивитов, в том числе оперативное лечение фолликулярного конъюнктивита.
3. Лечение мейбомитов
4. Пластические операции на веках (заворот, выворот) и ринопластика
5. Лечение дакриоцистита (непроходимость носослёзного канала)
6. Операции на третьем веке (частичная резекция хряща третьего века, удаление аденомы третьего века)
7. Операции на роговице (кератопластика роговицы; удаление дермоида; послойная кератэктомия; секвестры роговицы)
8. Лечение кератитов (в том числе лечение сосудистого)
9. Выпадение глазного яблока
10. Энуклеация - удаление глазного яблока в том числе (эквисцерация)
11. Полостные операции (удаление хрусталика, операции по поводу глаукомы)
12. Офтальмологическая диагностика некоторых соматических заболеваний.
13. Оперативное лечение птозов.
Приём ведёт ветеринарный врач-офтальмолог Константиновский Александр Андреевич. Запись на приём производится по телефону: (495) 775-94-24.
Стоимость услуг ветеринарного врача офтальмолога Вы можете узнать у операторов нашего call-центра (495) 775-94-24
1. Лечение блефаритов
3. Лечение мейбомитов
9. Выпадение глазного яблока
13. Оперативное лечение птозов.
Позови его из другой комнаты, если быстро прибежит, то не слепой!!