Домашние животные
что-то типа этого))))))
Что будет если спарятся собаки двух РАЗНЫХ пород??
Получится метис
Получатся метисы, попросту - дворняжки.
Получится метисы!
получится дворянин
дворняги или как еще тут называют метисы что бы красиво звучало
"Дворянин", который не имеет никаких прав, кроме как быть любим хозяином.
Если через три дня после вязки не уколоть три дня подряд МЕСАЛИН, то получатся ДВОРЯНЕ.
Помесь получиться. Вопрос ЗАЧЕМ?
помесь, брак
Будет дворняга, то есть помесь, что-то от одной собаки, что-то от другой, щенки будут все разные и не породистые!
Получится дворняга в первом поколении.
Может быть третья порода
От 2-х чистокровных метис будет.. .
Дворняжка - это помесь больше чем 2-х пород ...чаще всего, уже и не понять, кого, сколько и когда "было"...
А зачем такие эксперименты? Метисов и дворняг и так полно :(((

метис
Метис
хороший собачий друг
Будет смесь бульдого с носорогом .
Хм.. . По логике должна получиться собака...
метис будет!
получится та порода у которой больше короче забыл как называется вообщем какой отец такой и сын
Ничего не будет.
получиться такие-же собаки (все собаки один биологический вид и щенки от разных пород тоже способны размножаться) (мулы (лошадь с ослицей) к примеру рождаются без способности размножаться)
скрестить к примеру мальчика овчарку и девочку таксу не получится (даже если таксе искуственно ввести семя её разорвёт во время беремености ( щенки овчарки по сравнению с таксой огромны, а таких в животе штук пять у нёё будет (без шуток написал))
Да, пёсик может получится не очень симпатичный, но зато такие "смеси" чаще всего более добрые, игривые, короче лучше чистокровок. На выставку, конечно это чудо не отправишь, но зато любимец семьи будет 100 % )
получится переводняк, метис.