Домашние животные

Подскажите пожалуйста, если произошла внеплановая вязка, могут ли у щенков быть щенячки?

Если с той же породой да и найдёте знакомство в ксу (у нас в украине так) то будут....
Люба Саитгареева
Лучший ответ
уже по определению-НЕТ

если только вдалельцы производителей в срочном порядке не сдадут на оформление пакет документов - выставочные дипломы, родухи и если требует положение рабочие дипломы, плюс зарегистрируют вязку и прочее
Если нет нарушений Положения о племенной работе (как то несоблюдение сроков вязки и щенения, наличие племенных оценок и т. п.) , то вязку могут оформить задним числом в клубе или дружественном питомнике, помет актируют и если он соответствует требованиям по породности, то щенячки выдадут. Если вязка не соответствует требованиям ЧИСТОПОРОДНОГО разведения и есть прочие нарушения, то нет.
Нет
Бегите оформляйте акт вязки задним числом.
Если внеплан от дворика, то нет. А если от "нормальной собаки" то вроде оформляют.
А-
Александра -
Задним числом, с объянениями, ( что кто-то болел, уезжал в командировку и т. д. ) могут и оформить, главное что бы собаки были одной породы и с выставочными оценками.
Если с представителем такой же породы и с родословной, то можно попытаться договориться с клубом.
Если собаки клубные, с соответствующими выставочными оценками, племенным осмотром, ну и, конечно, одной породы - почему же нет. Подойдите в клуб с "родственниками", объясните ситуацию, думаю, что руководство клуба пойдет навстречу. Все равно перед выдачей щенячек малыши должны пройти актировку в клубе. Будет же сразу видно - породные щенки или нет.
Смотря с кем повязали
Будут 100 % от любой породы ( все породы собак один биологический вид и шенки тоже будут способны размножаться (пример : мул (лошадь с ослом ) не имеют способности размн.))