Домашние животные
Вы теряли кота? Сколько раз он может прыгать с окна?
Раньше жили на девятом этаже, то боялись и на окнах были решетки, а сейчас Кузя уже два раза прыгал с окна.
О, началось в колхозе утро.... Придурковатые хозяева наперегонки хвастаются, чей кот выше падал и чаще летал. Автор, если хотите быть нормальным, цивилизованным хозяином своего кота - поставьте на окна сетки (неужели они в жару как-то мешают Вам дышать??? ) Улица - вообще не место для кошек. Там столько опасностей - от блох, глистов, лишая и вирусов до собак, неадекватных людей и машин. Вы любите своего кота? Кастрируйте его, дайте ему теплую подушку и миску корма - он будет благодарен. :)
У меня с третьего погулять выходила. Разгрызала сетку и выходила. Искала ее по 2 дня. А обратно не придет - не знает куда, или просто лень. . Часто так бывало. Сейчас живем на 6м, на окнах сетки, которые она не может разодрать. Так что сидит, дышит...
у нас кошка (20лет от роду) прыгала с четвертого, сразу не нашли, хотя все обыскали у неё уже нескольких зубов не было, через три недели сама пришла и новые зубики появились. На 23 году сама умерла от старости. Так-что или кошку вывозите на природу или смиритесь с тем что будет прыгать
Будет прыгать, пока решётки не поставите. Если живете невысоко, он, конечно, не разобъётся, но на улице всё равно полно опасностей. Кота не жалко?
нехрена кастрировать вообще.
А вообще у нас кошка 3 раза спрыгтвала с окна с 5 этажа. Я её подбирал на улице в этот же день.
У тётки с 10 этажа три раза прыгала, и один раз только влёжку лежала .
Потом увидели как, воробьи на открытое окно садяться, она за ними прыгает
До самоубийства.
Мой с третьего этажа два раза падал. Нормально.
У подруги кошка тока один раз с девятого упала, нос разбила и все.
Кастрируйте кота и поставьте сетки на окна.
10лет назад был кот. Спрыгнул с 3-го этажа и пропал. Через пол года вернулся, как ни в чем не бывало))
кошки, как известно, приземляются всегда на лапы))))))))