Домашние животные

Мой котЭ целыми днями орёт от жары.Может его в холодильник засунуть?)))

я смачиваю водой лапки и пузико-даже играет.
Валерия Самародова
Лучший ответ
Лучше в подвал, пусть мышей ловит....
Danochka)) {_}&(.)
В простынь заверни и в чуть теплую ванну. Если хочешь то после ванны в холодильник, но думаю он там замерзнет.
Нужно смочить загривок, но только не перестарайтесь))))))))))))))))
Ta Sha
искупай.
А может он просто пить просит? ))) Мой не орет, много пьет, валяется, балдеет))
Таня Лапина
Может лучше "погулять" отпустить ?
рот скотчем залепить тоже вариант, а мой спит целыми днями...
Ольга Демирчян
Ну можно ненадолго! ! А лучше немного водичкой смочить- ему полегче станет..
Elmira Kadyrbekova
устройте ему сквозняк
Tatjana Reshetova
не забудьте его перед этим водой окатить
Настя Варава
Светлана Карпова а потом в морозику?)))
В холодильник - вариант, только обязательно в отделение для овощей. В отделении для рыбы он слюной подавится раньше чем замерзнет.
Юлия Попович
коты жару переносят отлично налейте ему воды, или на улицу если есть возможность, а лучше включить сплит, мои и на улице и под сплитом лежат
Лена Дзунцева
А ты попробуй.
Ха-ха-ха попробуй) )
лучше запихни его на балкон!
ни в коем случае !!!колбасу сожрёт !!!
А Вы его или в ванную попробуйте поставить и водичку включить, соседскому коту нравилось, или побрызгать на него водой, мой, правда, убегает)) ) а так дохлый валяется на полу, но не орет. Воду давать почаще пить
Можно на 5 минут или на 10, главное что-б воздуха хватило.
А вот умная идея: найдите пустую пластиковую бутылку налейте в неё воду, и заморозте. Положите вашему котЭ, и он будет благодарен.
Елена Клюкина
заболеет в холодильнике. Лучше из пульверизатора его побрызгать. Если ему легче не станет, хоть на время замолчит - пока вылизываться будет
в стиральную машинку на 20 минут поможет
Твой кот дебил!
а может он не от жары орёт, спроси его
Светлана Карпова Я думаю,что от жары,потому что вот так постоянно орать он стал именно с того времени,как началась это аномальная жара.А он очень пушистый у нас.
Ну,представьте,что Вы сидите в шубе)
Зачем так жестоко :)) Отправте его на курорт )