Домашние животные

Соседская кошка орёт под дверью целые дни.Что лучше кормить эту скотину или...взять грех на душу?

Кормить.. . а может, возьмете ее к себе на ПМЖ?
Анна Онофрей
Елена Конорезова Добрый ответ,но брать я её не буду,а кормлю уже несколько лет...кошка то старая ей лет 10 наверное. Всегда была такая писклявая.
Это чья кошка?
Если соседская, то соседям вручите и пообещайте, что в следующий раз либо зароете в лесу, либо вызовите участкового. Это же нарушение порядка общественного.

Честно, я бы сама прибила. Людям по утрам на работу, на учёбу вставать. А они кошку выпустили и пускай орёт.
Наташа Калабухова Кого бы ты прибила, добродушная ты моя? Если соседей, то - пять баллов! А если ты кошку имеешь ввиду, то, собралась на работу, так иди, и нечего слушать, как орёт кошка!
kotiki budut v rayu... Ne greshi
кормить... однозначно....
Быстрей всего она не голодная. Выпусти её на улицу.
Яна Ломова
Возьмите грех на душу и ...отнесите её в центр защиты животных.
А соседям по мозгам.
Елена Конорезова Нет в нашем городке таких центров,а просто отнести её уже пробовали.Вернулась через полтора года с котятами...
возьми грех на душу, убей таких соседей)))
Mrs. Scream
соседям по голове настучите...
Закопать в Wiskas`e
.юлия Рязанова
кота ей найти
Елена Конорезова Котов хватает...
шугануть её нужно
Л*
Лана *****
Валерьянкой намажь пол или стену)) ) мяукать не будет - рот занят будет))
Брать кошку и вручать хозяевам, после каждого лишнего "мяу".
Mshum56
дать соседям хороший совет !!!
Скипидара в зад налей. Будет бежать дальше чем видеть.
Вот смотрю я на тебя.. . Вроде, зрелый мужик, неглупый на вид! Сам-то как думаешь? Или чё, боишься, что она тебя без штанов оставит, если кормить бедную животину будешь? Да забери ты её себе и не парься! Глядишь, и пару грехов каких-нибудь с тебя спишут!!!
Кормить!
а мы взяли такую кошку себе соседи развелись и ее выкинули а она от голода кричала тощая и грязная и всем плевать было а теперь мурлюна 5кило весит и тихо дрыхнет у батареи
Ботагоз Аргимбекова были бы все такие как вы, не было бы на свете бродячих животных. Спасибо вам и низкий поклон.
надушу грех лутше возьми)))