Домашние животные
Взяла грех на душу-утопила 2 котят, а оказалось-3 тий жив-кошмар?
То есть, стерилить кошку ума не хватает? А котят топить - норма? И вообще, меня бесят эти дебильные отговорки "все так делают"!!! У вас настолько развито стадное чувство, что вы всё будете делать "как все"? А ещё в деревнях все пьют, так что можете приступать!
кошмар
Нет. Куриц, свиней, коров, кроликов убивают, всё нормально
Светлана Войчук
Я ночь не спала перед этим, и вашим ответом оправдалась
Александра Солодко
Не надо путать сельхоз животных с домашними!
Стерилизовать кошку, как уже ВСЕ ДЕЛАЮТ ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, не только чтобы не топить котят, а чтобы уберечь ее от пиометры и омж - бич большинства нестерилизованных кошек.
Не знала, что здесь грехи отпускают...
Пусть все говорят, что хотят, но для меня-это кошмар! Люди, которые так делают-не люди, а преступники. Если вы убьёте человека, вас посадят, а котёнок-это такое же живое существо, которое хочет жить.
Я считаю, не хотите котят-кастрируйте/стерелизуйте кошку. А не сделали этого-значит убивать уже живое существо не смейте. Не нам судить, кто должен жить на Земле, а кто-умирать.
Светлана Войчук
А может баб стерелизовать, что бы не было детдомов?
Альфия Ибрагимова
Гуру, за все ответ давать будем перед Богом, и за людей, и за котов, и за каждую безвинно убиенную тварь, я думаю.
Пусть хоть этот третий живым останется. Позаботьтесь о нем, пристройте в хорошие руки, раз уж допустили столько косяков...
Какой-то странный вопрос. Который даже и не вопрос. А в чём собственно кошмар? Тройня - это для кошек нормальный приплод. Или типа за двух котят вы грехи отмолите, но вот три это как-то перебор? Ну, оставьте котёнка кошке пусть одного вырастит и стерилизуйте уже несчастное животное, тогда и топить никого не придётся. Не так много вы времени и денег потратите, но зато спокойны будите.
По мне проще или кастрировать, или отдать нормальным людям.
Грех на душу... вы понимаете, что вы уже под статью попадаете?
Rot ._. From The Inside
В деревне все так делают. Либо закапывают либо в воду кидают.
Ольга Пухова
Ничего подобного. Закон не запрещает топить котят. Живодерство ей не пришьешь.
Светлана Войчук
Тогда пусть заберут моих кошек