Домашние животные

			С какой регулярностью нужно купать кошек (котят)?
Один раз в два месяца. Чаще нельзя. Может начатья алергическая реакция и появится сыпь.

							а сами они не справляются...?

							Кошки самые чистоплотные животные. Они постоянно ухаживают за собой и тратят на это 30 % своего времени, когда не спят. Поэтому в будущем кошку совсем не надо купать. Но после того, как вы взяли ее домой с улицы, обязательно нужно ее выкупать. Купать надо специальным шампунем для кошек. В крайнем случае подойдет детский шампунь, но только не мыло. Потом тщательно промыть шерстку.

							кошек не моют, ну сколько раз повторять!! ! если грязная совсем то один раз вымойте с шампунем для кошек и все!

							Я своих вообще не мою (стыдно должно быть, но не стыдно совсем) Перед выставкой помою и все...

							Пока не утонут

									Анжелика Ложкина
								три ха-ха

									Светлана Сулейманова
								Ржем не можем. Остроумный.
											Топить и топить!))) )
Вообще-то это для них вредно, они вылизываться должны, а моют их очень редко, иначе они припомнят вам всю вашу любовь!

									Анжелика Ложкина
								моя кыся не сопротивлялась, была спокойна и даже не мявкнула во время купания
											2 раза в день ))

									Анжелика Ложкина
								не смешно
											Кошки очень чистоплотные, их можно искупать когда принесли в дом, больше не нужно.

							Это делать не рекомендуется.

							раз в год, а вообще они животные чистоплотные, а купание для них пытка

							Раз в 3 месяца обязательно надо купать!

							как замараются

							Вообще нельзя.

							Лучше вообще этого не делать.

									Beatrice-Favorite Korhunova
								Я с Вами абсолютно согласна!!!
											только если испачкается

							если кошко лысый - желательно купать раза 2 в неделю, или протирать влажной салфеткой

									Анжелика Ложкина
								не, не лысый) но и не особо пушистый
											Как можно реже, у них свои защитные механизмы Купайте только тогда когда водите им средства против блох.