Домашние животные
С какой регулярностью нужно купать кошек (котят)?
Один раз в два месяца. Чаще нельзя. Может начатья алергическая реакция и появится сыпь.
а сами они не справляются...?
Кошки самые чистоплотные животные. Они постоянно ухаживают за собой и тратят на это 30 % своего времени, когда не спят. Поэтому в будущем кошку совсем не надо купать. Но после того, как вы взяли ее домой с улицы, обязательно нужно ее выкупать. Купать надо специальным шампунем для кошек. В крайнем случае подойдет детский шампунь, но только не мыло. Потом тщательно промыть шерстку.
кошек не моют, ну сколько раз повторять!! ! если грязная совсем то один раз вымойте с шампунем для кошек и все!
Я своих вообще не мою (стыдно должно быть, но не стыдно совсем) Перед выставкой помою и все...
Пока не утонут
Анжелика Ложкина
три ха-ха
Светлана Сулейманова
Ржем не можем. Остроумный.
Топить и топить!))) )
Вообще-то это для них вредно, они вылизываться должны, а моют их очень редко, иначе они припомнят вам всю вашу любовь!
Анжелика Ложкина
моя кыся не сопротивлялась, была спокойна и даже не мявкнула во время купания
2 раза в день ))
Анжелика Ложкина
не смешно
Кошки очень чистоплотные, их можно искупать когда принесли в дом, больше не нужно.
Это делать не рекомендуется.
раз в год, а вообще они животные чистоплотные, а купание для них пытка
Раз в 3 месяца обязательно надо купать!
как замараются
Вообще нельзя.
Лучше вообще этого не делать.
Beatrice-Favorite Korhunova
Я с Вами абсолютно согласна!!!
только если испачкается
если кошко лысый - желательно купать раза 2 в неделю, или протирать влажной салфеткой
Анжелика Ложкина
не, не лысый) но и не особо пушистый
Как можно реже, у них свои защитные механизмы Купайте только тогда когда водите им средства против блох.