Домашние животные

как вы думаете можно назвать такого пса демоном коментируйти свои ответы и говорите свои мнения об имени

назови Стасом. мне всегда нравилось это имя
Варвара Сухорукова
Лучший ответ
Хаски?
Демон ???
Нет добрее существа!
Вы клевещете.
КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ.. . Может ДЕМОНОМ не стоит? Чем черт не шутит, вдруг имя свое оправдает.. . Можно ДЭММИ.. . Вроде бы как и от ДЕМОНА что-то осталось.
Татьяна Дель
Как корабль назовёшь...
Елена Елена
На фото он выглядит славным пёсиком! Глаза очень выразительные! Может быть, в другом ракурсе в нём и есть что-то демоническое, но всё-равно, не стоит его называть так негативно, подыщите какое-нибудь другое, наверняка, он - добрый и ласковый, и мне кажется верный!
Лилия Сафонова
А, что только Демон, Авалон, Вельзевул, Бафамет, Черт и много еще какой нечести.
Деймос симпотичней будет
Нельзя собак и кошек называть именем Демон, Дэвил.. . Я знаю кучу примеров, как потом взрослых животных переименовывают из за их неуправляемости и злобности.. . Нельсоны почти все одноглазые...
фильмов насмотрелись =))Ну незнаю, мне кажется незачем - поищите значение необычных иностранных имён, зато потом все будут удивляться имени пса.
о да Демон лудше
Хаскииии!
Самая любимая порода.
Конечно нельзя, ангелы они а не демоны.
Для этой породы характерны имена вроде Сын Ветра или че-то такое.
Так как северная порода)
Ирина Ухачева
Как раз, Демон - это подходящая кличка этой собаки. Назвали её так из-за глаз, наверно, и из-за характера, ведь это собака (если я не ошибаюсь) из фильма "Снежные псы".
Ангел:)) Ангел:)
млять больше на волка похож! Назови ему реально подходит
нет, это плохое демоническое злое имя. Лучше назовите пушистик=)
мощь будет называй
Обожаю эту породу!!! Назови Вульф (т. е волк)