Это же ЕГО МИСКА И ЕГО ВИТАМИНЫ, а вы коту, конечно надо съесть чтобы коту не досталось!
Как-то еще в школе ездила с мамой к бабушке, а кота знакомые кормили и ключ потеряли, хорошо хоть кот на улице был. Позвали они его к себе, стал ходить к их подъезду, пока мы не вернулись, потом туда носа не казал.
А вот их песик, очень привередливый к еде.. .
Полгода потом хозяева аттракцион показывали, сидят на кухне и тихо так кис-кис-кис.. .
Пулей прилетал собак, бросался к мискам и сжирал не глядя все что в них лежит.
Домашние животные
Почему пес иногда ест свои витамины только после того,как я сделаю вид,что отдаю их коту?
жадничает
Чужое всегда вкуснее))))
Моя соба тоже иногда плохо ест и кот очень помогает ускорить процесс поедания. Просто рядом с собачье миской ставится кошачья и коту туда кладется какая-нибудь вкусняшка. Кот начинает аппетитно чавкать, а соба, видно боясь, что следующая миска окажется ее, быстренько "заглатывает" свое.. . Кстати, собака никогда не трогает кошачью еду, а вот Коте покавыряться в миске собаки - милое дело.. . Пусть даже просто оттуда кусочки мяса повытаскивать и разбросать рядом...
что бы коту меньше досталось
собаки стайные животные и хотят быть в стае лидером . или просто жадность....
жадность
От жадности.. . У нашего если в миске что то остается, он может весь день к ней не подходить.... Но если кто-то в гости приходит, так пес первым делом к миске и подъедает все...
жадность, таков характер)
у нас у родственников такая же пуделиха. ее чтобы заставить вообще что-либо съесть, нужно, чтобы кто-то другой покушался на ее еду, сметет сразу все) и так на протяжении 9 лет
а у нас проблемка, и свое сожрет и у кота в миске постоянно посется. кошка раньше имела привычку не доедать, поест немного, а потом ходит чего-то вкусненького просит, с появлением щенка в доме, бес придел прекратился. не съела, так за тебя доедят, а ты ходи голодная. вот.
ставит себя во главе "Вашей" стаи, и ведет себя соответственно...
пес думает что вы его отравить хотите
=)) а вот когда моя собака не кушает или нос ворочает от еды, я говорю линда я Сейчас Мурзику отдам и он сесть, так она вскакивает бедного мурзика (царствие ему небесное) начинает искать а потом к миске и начинает кушать сразу. Жадность!