Домашние животные
Сижу за компом и одновременно смотрю по первому"пусть говорят",и с ужасом думаю,что опять начнутся гонения на собак.
Господи. Как же ВЫ ПРАВЫ! Спасибо за вопрос. Моя мама насмотревшись вчера этой дряни залетает ко мне в комнату и начинает мне описывать как ужасны, страшны ВСЕ собаки (не только ротвейлеры). теперь, благодаря вчерашнему сюжету, доказать что-то обратное ей невозможно. я попыталась доказать, что она не знает, что это за порода, что ей нужно воспитание и все в этом духе, что собаки спасают людей, а она гнет свое, что неизвестно, что у этих собак на уме. НИ ЗА ЧТО набросилась. я пытаюсь ей ответить, что просто так собака не кинется. так бесполезно. она меня этим вчера до слез довела. была уже не в силах спорить с ней. так обидно за собак... насмотрелась мама всякой ерунды и будет теперь мне доказывать это.. терпеть не могу эту глупую передачу.. она во главе с этим малаховым вечно все с ног на голову переворачивает.... так обидно за собак... какой-то кретин сделал из них монстров, а такие как моя мама, и верят всему, что он говорит....
Блин! Смотреть Малахова - себя не уважать. Он - подонок, которого давно пора скормить собакам (если есть станут) .
А гонять надо собачников. Причём гонять по-чёрному.
1. Лицензию на право владения собаки нужно давать как на оружие.
2. Надо запретить ввоз из за границы племенного материала забракованного там по поведению.
3. Надо изымать у хозяев собак, которые к 2 годам не прошли курса обучения на повиновение.
Если собака психически устойчива и повинуется хозяину, то в лесу намордник не нужен. А в городе или парке он нужен, чтобы собаку не спровоцировали идиоты, бродящие по городу.
Кристина Буянова
Да я тоже Малахова не очень люблю,просто прошла информация,что передача будет о собаках.А у нас в парке,что ни день,то либо грабеж,то изнасилование.И зачем спрашивается,мне там нужна собака в наморднике?
Не ваще если тупо по этой ситуации, то конечно если собаки гуляли на свободном выгуле, и пусть даже не они погрызли женщину, всё равно хозяйка не права. Гулять она должна на поводке или хотя бы подальше от посёлка.
Но что что приписали Ротвака РПБ и Уиппета к "бойцовским" ахахаххахахаа это я долго смеялась .Ппц. У них болонка наверное которая покусает человека, тоже будет "бойцовской"
Кристина Буянова
Скорее всего,да.У прочих людей,кто не содержит собак,все собаки бойцовые,особенно если в прессе пройдет информация о покусах.
Проще с собаками "разобраться", чем с людьми.
не люблю Малахова
Ирина Привалова
я бы много мог сказать за малахова еще но это была-бы пропаганда насилия и учебник не цензурной брани .
Ну все.... Скоро запретят всех собак.... Не понял, что у нас теперь уипет опасен?
да как всегда тему подняли, волну нагнали... и на той попе все и сядут.... пока депутаты с каникул вернуться-пока в русло вольются-а тут бац и осень.... новые темы-более глобальные проблемы.... малахов-болтовня да и только.
я думаю эта тема как раз предупреждает хозяев крупных собак о том, что нужно принимать элементарные меры, чтобы окружающие не пострадали, ведь не так сложно надеть на собаку наморник или водить её на поводке... и я полностью согласна с Анной
Не начнутся если мы сами кипишь поднимать не будем. Тем более тут вопрос крайне спорный. Собаки явно не голодающие-раз. Ротвак адекватный-два. Хозяйка-профессионал-три.
на таких собак надо делать гонения.... а хозяев сажать.... я не имею в виду тех кто заботится о своих животных и о безопасности окружающих.... у нас в городе такая псина загрызла 4-летнюю девочку... это страшно....
а у нас уже закончилась эта передача
Собаки наносят еще какой вред! Но виноваты те кто их (или их предков) выбросил. Закон нужен.
Про хозяев тупых я вообще молчу.
Не собак надо воспитывать, а хозяев! Если уж они допускают такие случаи. Я бы сажала таких хозяев лет на 5.
а вчера была передача по "России", говорили о защите животных, о животных (в частности, питбули и бойцовские собаки) , которых хозяева выбрасывали на улицу. я - мама дошкольника и не очень хорошо отношусь к вольному содержанию животных в городе, загаженные детские площадки уже достали! и я вчера тоже подумала-достали своими собаками. но на самом деле, надо жить во взаимном уважении, тогда и меньше будет обиженных собачников, и мамашек, и покусанных людей. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО) )
У ваших знакомых собака жила 10 лет с эпилепсией, а умерла от чего
Солидарен... Нехрен своих 2 летних детей без присмотра оставлять. Мудрость на последок: Что-бы быть другом, не обязательно быть собакой=))
Лучше бы хоть через двор построили в Москве вольеры для выгула собак. У нас на собачей площадке гуляют мамаши с детьми, молодёжь пьянствует, а ведь метров 20 и целых три дет. площадки.