Домашние животные
Вчера поздно вечером исчезла кошка.
Просто испарилась и всё.Весь день плачем.17 лет с нами прожила,ужасная потеря для нас.Дверь не открывали,последний раз,когда её видели,сидела на окне,оно было приоткрыто.Но Киса очень умная была,она всю жизнь в окно смотрела и никогда не прыгала,тем более живём на 5-ом этаже.Куда же она подевалась?Не в воздухе же растворилась=(((
Дааааа, вы тут наслушаетесь.. . У нашего народа всегда так, если кошка ушла - то точно помирать!
Обойдите весь дом в округе - если спрыгнула, то могла отбежать к подъезду, у подвалу, в кусты. Может она просто под ванну спрячталась от жары (мы так сами кота сутки искали) , а может обиделась на что и в одеяло зарылась (у нас и так было) .
В любом случае, если коша дома - вы её найдёте, если выбежала или спрыгнула, то надо искать во дворах, клейте объявления на подъездах, смотрите на крыше и в подвале - это излюбленные места кошек. Удачи вам, а кисе ещё долгой жизни.
У знакомых кот прожил 22 года, а кошка 19 лет - и это не единственные примеры.
Ищите. Может, с перепугу залезла в подвал или куда-то убежала. И дома тоже поглядите получше, они очень хорошо прячутся.
Скорее всего прыгнула. Есть примета что если животное уходит то забирает чью-то смерть. А может умирать ушла. 17 лет для кошки прилично. В любом случае сочувствую.
Может она это.. помирать пошла? Посмотрите за диванами, за шкафами.... Или в подвале дома...
Внизу не смотрели?
Убежала куда-то как-то умирать скорее всего. Кошки всегда так делают.
Я Вам писала в вашем повторном таком же вопросе, в чем может быть причина... .
По крайней мере, если внизу под балконом, её не нашли - радуйтесь, значит, даже если спрыгнула вниз - ЖИВА!! !
видимо умирать собиралась и спрыгнула... может дома спряталась и умерла
чует что скоро помрет.
в унитаз не заглядывали? может смылась
жалко
Поищите хорошенько! Может, отжары спряталась куда. В шкаф, под диван
мы тоже живем на 5-ом, мой кот ходит по балкону к соседям гулять, узнали недавно (кот живет с нами 8 лет)