Домашние животные

Вчера поздно вечером исчезла кошка.

Просто испарилась и всё.Весь день плачем.17 лет с нами прожила,ужасная потеря для нас.Дверь не открывали,последний раз,когда её видели,сидела на окне,оно было приоткрыто.Но Киса очень умная была,она всю жизнь в окно смотрела и никогда не прыгала,тем более живём на 5-ом этаже.Куда же она подевалась?Не в воздухе же растворилась=(((
Как она себя чувствовала последнее время?
Скорее всего, она сама (по своей воле) в окно выпрыгнула! :(( Мой старый кот так же нас оставил.. . ((
Умирать ушла или лечиться травками там какими-нибудь.. . так что есть небольшая вероятность, что может еще вернуться.. .

У меня кот тоже с балкона сиганул – до этого как и ваша никогда не прыгал и вообще высоты и улицы жутко боялся. Потом заболел - ослаб, ничего не ел и все время спал грустненький.. . И ГЛАВНОЕ, начал постоянно у нас проситься на улицу - у двери мог часами стоять и орать, чтобы выпустили. При мне, в окно сам чуть не выпрыгнул :(( Поймала, когда спускаться уже по подоконнику стал.. . Щас жалею, может, если бы тогда его выпустили, он бы вылечился и домой бы вернулся.. .

Ну вообщем, мы его не выпускали и он сам через какое-то время все-таки улучил момент и спрыгнул с балкона - мы там шорох слышали.. . Потом даже не нашли - всю округу прочесывали в течении нескольких месяцев.. . :(
Яна Майорова
Лучший ответ
Когда кошки смерть чувствуют они часто от хозяев уходят. Быть может всё таки через дверь просто не помните или не заметили такое бывает. Сочувствую
Попробуйте ещё в вашем подвале поискать. У нас так было - кот упал в окно ( 9 этаж) , получил шок . И от шока не реагировал на мой голос, хотя мы по подвалу рыскали до 2х часов ночи. А утором мы пошли снова, а он, видно, малость отсиделся и, услышав меня, отозвался. Кроме ушибов - ничего не повредил. Пару дней полежал - и всё нормально. ( мы его и на реннтген возили ).Но наш тогда молодой был. А вот вашей-то уже много.... Но поищите на всякий случай - ведь всё бывает! Чем Чёрт не шутит пока Бог спит !
Алена Сысоева
Почему внизу не поискали?
Яна Савина
ебнулась вниз и убежала, либо собаки загрызли хехе0
Dana Dana
её побрал юрий куклачёв, мужайтесь.. .

возможно, завтра вы сможете найти её в местной шаурмячной. . завёрнутой в лаваш и с соусом
На исходе жизни кошаки обычно покидают дом, чтобы умереть в одиночестве.
Значит упала и её кто то выкмнул
Ольга Пузина
может убежала куда, моя тоже любила дня на 2 кудато пропасть.. может еще вернеться.. а если уже 17 лет ей было, то я слышала что кошки когда чувствуют что умирать скоро им уходят от своих хазяев..
мне кажется. или такой вопрос уже был?)
иногда животные уходят из дома, чтобы увести за собой несчастья, которое могло бы произойти с кем то из домочадцев. не переживайте! помните, она отвела беду от вас, "пожертвовав"собой.
Если дома нет - упала из окна, раз под окном нет мертвой её, значит выжила. Они обычно под дом в подвал залазиют
Может в шкафу заснула?