Домашние животные

понимают ли кошки человеческий язык? Если да то какие именно слова?

Эта поза у нас называется "Маруся, покажи, как городские барышни лежат"
Елена Илючек
Лучший ответ
Наш кот дворянского воспитания, понимает и любит, когда я говорю ему "Прошу Вас" (в туалет сходить или кушать, пить) - всегда идет. Знает, что такое "Дети спят" (значит, вопить низзя) , обожает, когда хвалю: "Красавец ты наш, хороший, умничка, молодец"
Как-то я приготовила ужин и зову всех домашних кушать, а никто не идет (у меня два сына) . Я и говорю громко: "Кто первый ко мне придет, тот самый послушный мой сынок! " Бац - идет наш котик с таким гордым видом. И больше никто не откликнулся)))
свое имя
Юлия Орещенко
Моя четко знает слово кушать, по крайней мере, знание именно этого слова она охотно демонстрирует
Вика Холод
Иди есть. А остальные слова они не понимают.
У меня домашний кот Кекс. Он понимает слова: "Идём гулять! ", "Нельзя!!! ", "Да какой ты хорошенький кисонька! " От последнего предложения он кувыркаться начинает от блаженства!:)
Иди ко мне моя киска! !
Кушааать! !
ШШШШ... Брысь!!!
Иди кушать моя кисынька!
моя кошка всё понимала.. .
я ей скажу "не надо этого делать" и она не делала, "кушать! " и она шла.
на имя откликалась и всегда приходила.
Она была очень умной.. .
Да и вообще кошки умные животные, просто некоторые этого не показывают им гордость не позволяет...
У меня коты много чего понимают и на имя своё откликаются) А ещё они хорошо воспринимают интонацию человека.