Домашние животные
Держать кавказца или сенбернара в городской квартире - это нормально?
Мне кажется, такой собаке нужен вольер, или хотя бы отдельная комната.
Собаке нужен не вольер\отдельная комната, а длительные прогулки и физические нагрузки. Если собака в вольере будет лежать пластом-что толку? Кстати-крупные собаки в квартире занимают мало места. Лежат себе в уголке, и никому не мешают. Это мелочь всё время под ногами вертится.
абсолютно нормально при качественных продолжительных прогулках
Коттедж!!!!
Такой собаке нужен полноценный выгул, и при его наличии собака занимает в квартире ооочень мало места. Куда меньше, чем декоративные.
кавказцу нужен двор - этопстушья собака
а сера бернара можно содержать и в квартире при условии
что за собакой будет надлежащий уход
нет -это преступление
Если правда квартира большая то можно. У меня подруга сенбернара держала в 5 комнатной. Ни чё,окей всё было.
В тешке еще можно, но вот в меньшее кол-во комнат я бы не стала заводить.
вы правы-в квартире отдельная комната нужна.
если квартира большая то да
Собака занимает ровно столько места сколько ей необходимо для того чтобы лечь. У нас азиатку в двухкомнатной квартире вообще не видно не слышно!
Нет, таким собакам ни место в городской квартире, в этой духоте и тесноте.
смотря какая квартира б. да м. нет
Даже если убирать слюни, шерсть, запах, следы от костей, грязные следы от лап, вас не затруднит и принесёт вам удовольствие. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Почему люди такие эгоисты и не думают о том, что этому милому псине будет мего-тесно даже в отдельной комнате...
квартира большая-то да.