да, у меня собачка, очень умная пудель, я ее подобрала 15 лет назад тощим горбатым щенком, грязнущим... теперь она дрыхнет исключительно на диване и кровати, наровит на подушки залезть,
но очень преданная, конечно, раньше тоже никуда от меня не отходила, и теперь одна дома гавкает, как будто плачет.
думаю, что она так долго живет от радости до сих пор, что ее подобрали ( ведь ей по идее около 16 лет!)
Домашние животные
Бездомные животные самые преданные,когда их домой забираешь? У моеня кошечка со мной даже ванну приннимает))))
Таня Шахтар
Пудели в принципе долго живут. У моей тетке дольше 20 лет жил... ))) Что подобрали +1000000!!! А вот лает, когда уходите, вы извините, 99% не от страха или печали, а от избалованности и привычки все держать под контролем и быть в центре внимания и событий...)
Не хотела бы принимать ванну с огромным бездомным кобелем, вожаком стаи...
Не всегда. Если долгое время провели на улице и при этом не были изгоями в своей среде, то дома тоже могут вести себя весьма агрессивно. Уличные жестче отстаивают перед всем миром сове новое положение - поводок, ошейник, хозяин! Отсюда и масса проблем бывает. Но всё решаемо.
Невсегда. Иногда они вредителями оказываются.
А я ванну с пластмассовой уточкой принимаю!:)))
Светлана Батенёва
надеюсь спишь без утки?)))) (медецинской) )))))
все звери преданные если вы к ним хорошо относитесь
Животные всегда преданней людей.
животных любить надо, они не предадут
я бы так не сказал
мне мою кошку подарили на новый год, она породистая но тоже принимает ванну и вообще все делает со мной... тут наверно все зависит от характера самой кошки, но если есть возможно лучше брать бездомных животных... по сути порода это просто внешность, а так это все равно кошки и собаки...
просто кажется что ты приобрёл друга на всю жизнь....