Домашние животные
Что вы думаете по этому поводу???
купила своему котенку ошейник противоблошинный, чтоб блох не нацепляла. Но ошейник этот имеет какой-то резкий и неприятный запах, который не выветривается. Когда его одела, котенка берешь на руки и воняет этим ошейником, сняла от греха подальше, а то даже кошку брать не очень приятно из-за этого. Вообще ошейники такого рода должны иметь запах? Мне всегда казалось что нет,что вы можете сказать по этому поводу?
да -химические ошейники имеют имено такой запах
можете попробовать биологический - там запах по приятнее
а вообще дело привычки-через неделю уже не будете замечать
запах выветривается со временем, да и не все ошейники пахнут. если мне попадается "ароматный", я его на недельку на балкон отправляю. а еще лучше капли - не воняет, не мешает, помогает
ошейник лохотрон
Все эти ошейники содержат ДИМПИЛАТ, а иначе как им не вонять! Я своей собаке капаю БАРС на холку, защита на 2 месяца.
выкиньте ошейник и купите капли или спрей от блох
некоторые вонят
ВСЕ ошейники не приятно пахнут, они пропитаны специальным раствором, этот запах и начинает отпугивать блох, зря сняли
этот запах со временем пропадёт. Я покупаю ошейники немецкой фирмы, правда не помню как называется, пахнут мятой.
ошейники воняют не все
но лучше купи спрей или капли но советую брызгайть спреем в подъезде или на улице чтобы блохи с него побежали не в квартиру а с капямитоже самое
Ну я не знаю. когда прихожу в зоомагазин там этими ошейниками воняет но не сильно а может этот запах и есть анти блох) Можно капли купить в доль позвоночника которым мажут он хорошо помагает а если вашь кот уже с блохами то идите погуляйте по улице с ним а то блохи по дому рабегуться.
я тоже покупала, выкинула из за того что он вонючий был
запах спецефический вопще (
бифаровские ошейники покупайте они не пахнут и на травах.
Недолжен вонять