Домашние животные
А если у меня собака пьет воду из унитаза это нормально? Хотя я каждый день ее новую в миску ставлю
а ты попробуй из унитаза в миску перелить)))
Некоторые кошки любят пить воду из глубоких сосудов (вазы, ведра, унитазы) . Возможно, миска, которую вы ставите для кота слишком мелкая на кошачий взгляд.
закрывайте унитаз крышкой, там же микробы!!!
О! А мои кошки очень любят пить из ведра для мытья пола. Борьба с этим явлением ведется уже много лет и.... безуспешно.
нет не нормально
У друзей такая же ерунда была. отучить так и не смогли. У меня собака пьет воду как положено, из миски. А вот кот - или из собачьей миски, или из аквариума. В его персональную миску я уже и не наливаю - все равно игнорирует. Правильно кто-то выше сказал - "У каждого животного свои тараканы"
не очень... хотя у каждой собаки свои тараканы в голове... вот мой кот любит спать НА унитазе.... а вообще нужно как-то перекрыть ей доступ к унитазу.. мало ли что там..
А закрыть дверь в туалет не судьба?
Ой, так бактерии, противно, лучше туалет на защёлку закрывать (мы так от кошки закрывает, тоже любительница, блин)
:)))Как ни странно, но у многих моих знакомых есть такая проблема. Здесь скрывается какая-то закономерность:) )
Мой кот не пьет из унитаза, но тоже любит пить не из миски, хотя вода там и там одинаковая:))