Домашние животные

Как можно назвать людей, которые пса держат на поводке в доме, потому что воспитывать некогда?

.....мolya .....
Была история такая када амстаффа держали на подвесном балконе целыми днями практически и полные выходные по непонятным причинам толи общаться не хотели толи воспитывать а потом удивлялись почему же она ребёнка загрызла.... непонятно.
Убивает не оружие убивают люди!
Танюшка Гаршина
Лучший ответ
Дэбилы.... Я ещё понимаю, щенка в своё отсутствие поместить в просторный вольер...
Nataly180812 Krsk
Я их где-то понимаю! Кто-то щенов, чтобы дом не бомбили привязывает, кто-то в вклетку садит.. . и заметьте, не те, кому некогда заниматься, а те, кто собаками занимается постоянно, ходит на дрес. площадки, выставки.. . просто пока щен подрастает - это единственный способ спасти дом от раззорения...
Оксана Гончар
вот их бы мамы в коридоре держали пока на работу ходили...
Юля Вер
На цепь таких людей посадить!
Зачем вообще собаку заводили?
Анжелика Мак
Безответственные лодыри.
Без собаки им было бы лучше....
Не надо никого осуждать. Вы не знаете всей ситуации.
Единственный вывод: не надо было животное заводить и мучить его
Nadja Winter
Сабакаповодкадержатили что ли?
Наталья Розова Собакаповодкосуткидержателитреклятые?
УРОДЫ ПРИДУРКИ ЗАЧЕМ ТОГДА ДЕРЖАТЬ!! !
Отдать надо в питомник и им новых хозяев найдут!
А их называть ПРИДУРКАМи И НЕОТВЕТСТВЕННЫМИ!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
Ну надо сначало разобраться почему так? я свою до года когда уходила на работу прицепляла на место и ничего. Сейчас она подрасла и отпускаю ее в свободное плаванье, просто у нас вместо дверей арки почти везде и пока она была маленькой если была отцеплена громила квартиру. А сейчас ниченго не трогает выросла.