Была история такая када амстаффа держали на подвесном балконе целыми днями практически и полные выходные по непонятным причинам толи общаться не хотели толи воспитывать а потом удивлялись почему же она ребёнка загрызла.... непонятно.
Убивает не оружие убивают люди!
Домашние животные
Как можно назвать людей, которые пса держат на поводке в доме, потому что воспитывать некогда?
Дэбилы.... Я ещё понимаю, щенка в своё отсутствие поместить в просторный вольер...
Я их где-то понимаю! Кто-то щенов, чтобы дом не бомбили привязывает, кто-то в вклетку садит.. . и заметьте, не те, кому некогда заниматься, а те, кто собаками занимается постоянно, ходит на дрес. площадки, выставки.. . просто пока щен подрастает - это единственный способ спасти дом от раззорения...
вот их бы мамы в коридоре держали пока на работу ходили...
На цепь таких людей посадить!
Зачем вообще собаку заводили?
Безответственные лодыри.
Без собаки им было бы лучше....
Не надо никого осуждать. Вы не знаете всей ситуации.
Единственный вывод: не надо было животное заводить и мучить его
Сабакаповодкадержатили что ли?
Наталья Розова
Собакаповодкосуткидержателитреклятые?
УРОДЫ ПРИДУРКИ ЗАЧЕМ ТОГДА ДЕРЖАТЬ!! !
Отдать надо в питомник и им новых хозяев найдут!
А их называть ПРИДУРКАМи И НЕОТВЕТСТВЕННЫМИ!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
Ну надо сначало разобраться почему так? я свою до года когда уходила на работу прицепляла на место и ничего. Сейчас она подрасла и отпускаю ее в свободное плаванье, просто у нас вместо дверей арки почти везде и пока она была маленькой если была отцеплена громила квартиру. А сейчас ниченго не трогает выросла.