Домашние животные

собаки и новый котёнок

вчера вечером принесла домой новую красотку - кошечьку мию. приготовилась к встрече с другими домашними. взяла отпуск. думала будет лай.. шипение.. а нефига. малая вышла из сумки .. и спокойно улеглась рядом с собаками. а утром все дружно проснулись на моей подушке. а как у вас проходило знакомсто с новым членом семьи . как реагировали старшие ?
9 собак (+\- 2) и каждая принималась по-разному... от обычного обнюхивания до тотального игнора и потасовок.

года 2-3 назад оказался у нас метис боксера- рубаха парень! ! но вот стая его не принимала больше недели... вот вообще не общались с ним... часто огрызались... от миски отгоняли (если мы не доглядели) так вот прошло недели 3-4 пока он не стал своим а когда ему нашли хозяев 6или7 собак отказывались от еды 2дня!! !
мы глядя на собак тоже по-тихоньку плакали))))
Inna Aleksiuk
Лучший ответ
вчера привезли 2 клетки с попугайцами, так старший пес (у нас два бордоса) от клеток всех отгоняет особенно кота и особенно от клетки где одна попугаица сидит, он лег рядом и общается с ней.... странная привязанность к птицам....
У меня собака тоже спокойно приняла котенка. А где вы достали кошечку с такими роскошными ушами, что за порода?
Ясли-Сад Даулет-Куаныш Алеми о да.. эти уши надо внести в книгу рeкордов гинеса
это не киса а ходячии уши
порода мейн кун ))

мама моя огуливала с подругой 5х эрделей. обычно они если до кота доставали (чего всеми силами старались и стараются ныне избегать) то просто их давили. а тут в толпу собак из кустов выруливает белый кот подросток и лезет нюхать остолбеневших "хишников". был обнюхан ответно и так вместе с толпой пришёл домой. счастливо прожил с собаками 5 лет. потом к сожалению пропал.
*акмарал *
красавцы! (ТТТ)
моя перса при виде боксера тряслась крупной дрожью первые три дня.
а теперь ей все пофик=)
у меня пекинес, 8 лет. при виде нового жильца (котенка) проявлял огромный интерес, даже пытался укусить. но потом прижились, теперь спят вместе.
Животные вообще маленьких уважают, не трогают. Мои пять кошек к маленькому щенку тоже спокойно отнеслись.
у меня кот 3 года, щенка дога взяли 5 дней назад! Не сказать чтобы любовь, дожа котика гоняет! Но думаю это временно., когда котя у меня на коленях, то всё проходит мирно! а вот с овчаркой проблемы у дожонка! Овчарке 9 лет и живёт она на улице, никак не принимает дожика, старается укусить, прям не знаю что делать, как их познакомить! Дожу вожу гулять, овчара закрываю!!! Вот такие пироги!
у меня кот 4 дня с подоконника не слазил, когда я щенка взела, зато тепери они лудшие друзья))))
Larisa R