Домашние животные

Мне вот сказали что есть породы которые выводились для убийств кого-либо(не охотничьи).Не подскажите,какие это породы?

Настя Нам
Хороший вопрос! Пять баллов.)) )
Только Вам сейчас не породы называть начнут.. . Сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.)) ) Сейчас как всегда разведут сопли в сахаре, про слезу невинного ребёнка и бойцовых собак-убийц. (
Надежда Филиппенко
Лучший ответ
Да и русская борзая может без звуков догнать человека и вцепиться в горло.
Африканский Бурбуль - был выведен для охоты на беглых рабов.
Настя Нам Был выведен как сторож и травильная собака!
Была не првава. Для охоты на беглых рабов использовалась фила-бразилейро
ниодну породу не выводят для убийств!! Вот ка-де-бо выводили для охраны островов Майорки от пиратов и они принимали участие в боях с быками.
Марина Ботова
Мастиф
Питбуль. Чтобы вывести эту породу, люди скрестили самых злых стафов, бульдогов.
Надежда Филиппенко Читай историю породы!((( Питбуль от стаффа!!!((( Сам хоть не позорься и людей не смеши.(
стаффордширский терьер ...
Общественное мнение по поводу породы носит противоречивый характер. Заводчики этих собак выделяют их положительные качества — такие как надёжность, преданность хозяину, высокий порог раздражительности (хладнокровие) . Критики обращают внимание на генетическую предрасположенность породы к боям и агрессивность части её представителей, направленную в основном на других собак. Факты агрессии в отношении людей, обсуждаемые в прессе и иногда получающие широкий резонанс, объясняются преимущественно дефектами разведения и воспитания собак. По мнению специалистов, владелец данной породы должен обладать определёнными профессиональными знаниями для того, чтобы контролировать свою собаку и не допускать проявлений агрессии с её стороны. В повседневной жизни правильно выращенный и воспитанный американский стаффордширский терьер не представляет для человека какой-либо опасности. Эта порода не является "бойцовой", она лишь происходит от таковой (американский питбультерьер) . Амстафф - спортивная, семейная собака-компаньон, которая в то же время нуждается в правильном воспитании и дрессировке, как и любая другая собака.
Елена Елена
Настя Нам Агресивность в ней для спорта(бои в наше время не считается впортом),но не для убийства.
Надежда Филиппенко Вы в своём уме?!((( Хоть про породу почитали, прежде чем такой бред нести!!!(((
Есть такая порода собак " собака Сталина", "чёрный терьер", но в принципе отлично живёт в семье как и стаффорды.
Ел
Елена
Настя Нам Только не для убийства ведь,а для ведения колоны!!!А если шаг в сторону,тогда не собака виновата,ей приказали.
Ну конкретно для убийства никого не выводили, но такие породы, как бразильская фила и русский черный терьер выводились для нападения на людей в особых условиях. Филы применялись для травли беглых рабов, а черныши - для самостоятельного надзора за заключенными в сталинских лагерях. И те, и другие ведут себя достаточно спокойно в обычной жизни, но в экстремальной ситуации мгновенно "включаются" и действуют по обстановке.
Александра N
волкодавы (не охотничьи, но волков убить могут) они пастушечьи
бультерьер вроде, против крыс (тоже не охотничьи)
Настя Нам Я в смысле на человека,убить человека.Ведь волкодав и бультерьер на искуственно придуманых врагов человека.
Убийств человека чтоли О_о?
КАКОЙ СТАФФ ВЫ В СВОЁМ УМЕ ОНИ ДЛЯ ВЫСТАВОК А ПИТБУЛИ ДЛЯ БОЁВ ВЫВОДИЛИСЬ ЭТО ВЫ ДЛЯ УБИЙСТВА ВЫВОДИЛИСЬ НЕ ПИШИТЕ ТО ЧТО НЕЗНАЕТЕ!! !
АЛИК НОВИКОВ ЗАЧЕМ ВЫ ПРО СТАФФА НАПИСАЛИ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ДЛЯ УБИЙСТВ ВЫВОДИЛИСЬ??
Елена Скляренко А кто вам это сказал человек?
Или вы гдето прочитали?
Хотите кого-то убить? Знаю точно, что есть но какие не помню... Поищите в интернете.
стаффордширский терьер это типа стаффорд чтоли? ого, первый раз слышу, у моей кресны очень добрый стаффорд так что врятли