Домашние животные

Кто лучше Пудель, Йорк или Тойчик

Дино4Ка )))
Конечно пудель лучше! У него хорошая нервная система и не затраханное разведенцами поголовье. А на выставке йорк и той с ухоженным пуделем рядом не валялись. Все таки пудель действительно - собака, а йорки и тои уже непонятно что.
Ольга Улесова
Лучший ответ
Из всех вышеперечисленных наверное все же пудель. Они очень сообразительные создания. Единственное, шерсть требует постоянного ухода и стрижек. Впрочем у йорков тоже.
Лично для меня однозначно ПУДЕЛЬ!!!
Юлия Соколова
Все классные породы!
смотря для чего. . если декорация для сумочки, то йорк, если собака которая хорошо дрессируется, то пудель, если собака не требующая особого ухода, то той
*a* *а*
Все хороши :)
Можно из них трио сделать:
ПИТ
Чихуашки)) )
Каждыая порода по своему хороша.
Из этих я бы выбрала йорка, наверное.

P.S. 2Irusha_Irusha: Собаки не воняют, если за ними правильно ухаживать!!!
Ничего тойчики не вонючие! Отличная порода и оближет и облает кого надо! Очень смышлёные детки !
Тойчик
На вкус и цвет, как говорится...
Nastya Vishnyakova
про пуделя не знаю. . йорки очень ласковые, ручные и легко приучаемые)
а вот тойчики ну очень вонючие, уж простите.
НИЧЕГО не воняют тойчики. самые милые собачки. и волокиты меньше. например пинчера не надо стричь они преданы. у меня пинчер так она чужим людям себя не разрешает гладить. можно сказать это даже к лучшему, а с йорками столько волокиты мыть стричь расчесывать. замучаешься! и с пуделями тоже так
Мария Алита
все хороши по-своему)
О вкусах не спорят.
Но лучше йорик ^_^
Полинка )*
мне так никто
Пудель и ёрк просто они хоть и дорогие но очень милые!!!!
Kamshat Ubaydullaeva