Домашние животные
кто лучше лабрадор,пудель,йорк или кокер?!
собака из приюта..
Мне более всего из перечисленного нравится лабрадор. Но вообще моя любимая порода Боксёр. Вот он и соседский лабрадор:
_

Нуууу намешали.
Породы разные и требуют разного обращения с ними. Лабры и кокеры к примеру очень энергичны, особенно лабры, с ними нужно долго гулять, а с йорками во круг дома пройтись, а набегаются они дома. и то быстро выдыхаются по сравнению с лабром.
Для меня - пудель. Нет запаха, не линяет, хороший компаньон. А стричь и самому можно.
ну вы сравниваете разные абсолютно породы.... лучше для чего???
у каждого свой вкус, я люблю своего пуделя
хотя против остальных ничего не имею, они тоже милые
лабрадор
не одна из этих не нравится, люблю больших и грозных собак.
Разброс по породам то какой. Вам самой что нравиться то? Лабрабор собака среднего размера, семейная порода, линяет. Пудель порода активная, семейная, от мелкого той-пуделя, до крупного королевского. Требуется стрижка, уход за шерстью. йорк, мелкая собака, требует стрижки. Коккер спаниель, прожорливая собака, более декоративная, чем охотничья. Линяет. Совершенно разные породы... Их в 1 ряд ни как не поставишь для сравнения. Я понимаю, если бы вы спросили, кто лучше, Черный терьер или ризен или эрдель. Французский или английский бульдог..., Алабай или Кавказец.... а тут прям... по характеру, темпераметру, возможностям содержания и цели надо собаку выбирать...
лабрадор
всех бери ато возьмёш одного другие обидятся
я бы то же предпочел лабрадора.. . хотя кокер по своему интересен...
лабрадор ))
лабрадор
Лабрадор конешно
А вам для каких целей? И какими критериями мерять? Внешне? Характер? Обучаемость? Размеры? Шерсть? Темпераментность?
А может вы равняете по цене?
А цены ещё зависят от породности и "крутости" заводчика, хотя цена иногда не соответствует качеству!
А может вы равняете по цене?
лабрадор
Да! Мясо у всех вкусное!